Сome as you are
  • Лента блога
    Автор Антониу Александр

    Действительно, почему всегда он?

    Что такое «футбольная рок-звезда»? Жив ли дух «рок-н-ролла» в современном футболе? И почему важно не путать ряженных звезд альтернативы с настоящими отцами жанра в потертых «конверсах»?
    +7
    5
    Автор Антониу Александр

    Научная фантастика

    Справедливо ли судить о национальном чемпионате, опираясь на состав его элитной верхушки? А если это «Серия А»? Что определяет уровень и класс внутренних турниров? Есть ли жизнь за пределами Милана и Турина? И насколько «итальянской» предстала перед нами «Серия А» образца действующего сезона?
    +4
    2
    Автор Антониу Александр

    Ломать - не строить

    Что руководит, захлебывающимися в реке негодования, болельщиками лондонского Арсенала? Чем может обернуться, ставшая намедни одной из главных грез болельщиков пушкарей, отставка француза? И настолько ли сильно мы «trust» в Венгера сегодня?
    +6
    Автор Антониу Александр

    Взгляд с трибуны Сан-Паоло. Превью к/м Наполи-Челси

    Один из лучших в мире национальных чемпионатов против лиги, давно прослывшей турниром занудных прагматиков и укоренившейся в болельщицком жаргоне, как «СериАл». Уютные, практически всегда заполненные стадионы Туманного Альбиона против смахивающих на боксерскую улыбку полупустых арен олимпийского типа с Апеннин. ОлдСкульные хулиганы против радикальных ультрас. И многие другие дуэли, вкупе дарящие нам два невероятно интересных англо-итальянских противостояния в 1/8 Финала ЛЧ 2011/2012. На очереди матч «Наполи-Челси».
    +2
    Автор Антониу Александр

    На перепутье

    Проводя свой третий сезон в сильнейшей лиге мира, Андрей Аршавин в сегодняшнем Арсенале все чаще смиряется с фактом своей трансформации в игрока замены. Устраивает ли «маленького короля» участь лавочника и что в свои тридцать от футбола хочет, пожалуй лучший российский легионер новой плеяды.
    +8
    Автор Антониу Александр

    Чужой среди своих

    Московский Спартак, проигравший в Казани местному Рубину, прервал впечатляющую серию из 10 матчей без поражений и любезно предоставил своим критикам долгожданную возможность выговориться. Какой урок необходимо извлечь из этого поражения и сложившейся ситуации в целом и как стоит жить дальше, подробнее под катом.
    +5
    Автор Антониу Александр

    Его не знал Балотелли

    Осенью 2010 года, Джек Уилшир занял второе место в номинации на лучшего молодого футболиста Европы. До начала этого европейского сезона Джек был известен крайне узкому кругу болельщиков и специалистов, внимательно следящих за АПЛ. Кто же он, редкий англичанин, сумевший прижиться в лондонском Арсенале, выскочка или потенциально один из членов ряда лучших центральных полузащитников мира?
    +12
    105
    Автор Антониу Александр

    Иностранная химия или народное средство?

    Тренером московского Спартака нужно родиться или им можно стать? Почему эта должность в последнее время, подобно не на шутку разыгравшемуся скакуну, не может обрести постоянного наездника. Сможет ли Валерий Карпин удержаться на земле со столь нестабильной погодой управленческого корпуса. Что, а точнее кто, нужен Спартаку сегодня в качестве главного тренера?
    +4
    12
    Автор Антониу Александр

    Возможный трансфер Э.Азара в Арсенал

    Будучи невероятно последовательным в своих принципах, Арсен Венгер всегда щепетильно подходит к вопросу укомплектования команды. Под руководством француза Арсенал давно обрел имидж известной кузницы молодых талантов. На протяжении долгих лет рулевой канониров упрямо гнет свою линию, приглашая в клуб исключительно молодых и перспективных футболистов. Впрочем, практически всегда, результаты этой политики заставляют задуматься даже самых придирчивых критиков. Станет ли Эден Азар, трансфер которого в Арсенал обсуждается все чаще, продолжателем этой тенденции?
    +7
    3
    Автор Антониу Александр

    Начало нового времени

    Добрый день, дорогие друзья! Меня зовут Антониу Александр и я рад сообщить вам о том, что блог «Красно-белые цвета» прекращает свое существование. Как-таковой блог не исчезает, он лишь меняет свое название и немного изменяет курс направление, публикуемых в нем, материалов.
    +1
    1