1 мин.

«Балтика 3» сделала Новокузнецку фантастический подарок

Благодаря международному туру болельщики новокузнецкого «Металлурга» смогли внимательно рассмотреть главный трофей лиги.

В первые дни весны у жителей Кузбасса была отличная возможность хоть чуть-чуть, но продлить свой сезон КХЛ – Новокузнецк стал частью турне самого заветного клубного трофея Европы. Бренд-зону в ТРЦ «Глобус» успели посетить более 1000 гостей, которые с удовольствием фотографировались с кубком и выкладывали снимки с хештегом #балтика3кхл.

«Для жителей Кузбасса приезд такого легендарного трофея – это фантастический подарок! У нас очень давние хоккейные традиции, мы всегда поддерживаем родную команду и надеемся, что приезд кубка КХЛ, который состоялся благодаря «Балтике 3», станет символом будущих побед наших хоккеистов», - отметил Дмитрий, один из посетителей новокузнецкой бренд-зоны.

Напомним, это уже второй международный тур в истории – «Балтика 3» предоставила отличную возможность полюбоваться на кубок даже тем болельщикам, чьи любимые команды не всегда попадают в плей-офф.

Очередь полюбоваться трофеем дошла и до Новосибирска, а совсем скоро он отправится в Хабаровск – и это последний из запланированных городов. Однако это совсем не означает окончание турне – заключительный пункт в этом путешествии должны назвать сами болельщики, которые могут проголосовать за  любой город здесь: khl.baltika3.ru