1 мин.

Turkish Airlines. 2-й тур. Начало

Мысль №1. М.Шакур+М.Уильямс передачи ТБ(9.5) из матча Нептунас-Црвена Звезда. Вообще, думаю, что сербы сегодня победят без больших проблем. Дирижирует атаками у них великолепный Маркус, а их взаимодействие с Марьяновичем может стать серьёзной проблемой для литовской команды. Шакур тоже способен раздавать ассисты, жду 5 от него и 7 от Уильямса.

Мысль №2. А.Каун-С.Схорционитис Ф1(-2.5) из матча ЦСКА-Маккаби. Софо имеет способность хватать фолы, поэтому обычно играет не более 15 минут. Конечно же за это время он может достаточно напихать мячей, но не сопернику уровня ЦСКА. Каун же получает достаточно игрового времени, поэтому набросать на 5-6 очков больше грека ему не составит труда, 14-9 в его пользу.

Мысль №3. Дж.Брайан ТБ(11.5) из матча Бавария-Панатинаикос. Склоняюсь к победе немцев, команда быстрая, "бегущая", да и сезон начали очень хорошо. Джон получает достаточно игрового времени, а сильных оппонентов для него в этом матче я не вижу.

Мысль №4. М.Уэртас передачи ТБ(5) из матча Милан-Барселона. В Италию не поехал Наварро, который частенько играл роль главного распасовщика, поэтому сегодня все нити игры будут в руках у бразильца.

Мысль №5. Экспресс Црвена Звезда победа+ТБ(149.5) в Мюнхене. Долго размышлял, что же взять в пару к победе белградцев и вот остановился на варианте в Германии. Для рисковых можно взять победа Баварии+победа Барселоны, кэф. порядка 2.9.

Удачи!