Главные воскресные файтинги в АПЛ

Лэмпард 1-1 Челси

Ну чтож,главный матч всего уик-энда,до которого все любители АПЛ просто считали минуты.На самом то деле,весь матч прошел по любимому сценарию Александра Викторовича Елагина,комментатора "НТВ-Плюс",который просто обожает плотный,закрытый и тактический футбол.Просто вспомните как он воссторгался после матча первого полуфинала ЛЧ между Атлетико и Челси(0:0),так что я уверен этот матч принес ему немало удовольствия.Ну а на мой юношеский и непрофессиональный взгляд матч прошел под вывиской - "давайте 5 минут поиграем в квадрат,а потом сфолим и получим желтую карточку".Например в первом тайме я не помню какого-нибудь острого момента,ну а во втором тайме все ждали "веселья" и имя этому веселью ФРЭНК ЛЭМПАРД!

Конечно же снчало была стычка Забалеты с Костой после чего,мы попрощались с аргентинцем.НУ а затем грамотно-выстроеная контр игра Челси сделала все само за себя и мы получаем 0-1! ШЮРЛЕ!Челси после забитого гола оттянулись назад вместо того,чтобы дожать соперника в большинстве за что и поплатились.

Настал этот день!настала эта минута!НА поле выходит легенда Челси- СУПЕР ФРЭНКИ ЛЭМПАРД и тут зааплодировал весь Этихад Стэдиум,наверно не было ни одного фаната на стадионе который не бил своими ладошами в эту минуту.И в одной из многочисленных атак сити,Милнер отклеился от Шюрле и в одно касание отдал пас на Лэмпарда,который в этот момент поимел все руководство "Синих" и забил гол,отняв победу у своего бывшего клуба.Что дальше было вы все видели сами и кто что сказал тоже)

Оборона МЮ 5-3 Атака МЮ

Летсер Сити,Лестер мать его Сити просто укотали в асфальт весь МЮ.Лично я сидел и не понимал как эта команда столько лет не играла в АПЛ!Боже мой,я просто получал одно удовольствие от игры "Лисов".Как они играют-то!Никаких дешевых финтов,никакой современной тактики,как я с друзьями во дворе.Это называется наверно страстью,видно как футболисты и как болельщики просто соскучались по АПЛ.Посмотрите кто у них играет в составе.Обладатель Лиги Чемпионов 2010 Эстебан Камбьяссо!И как он забил!С отскока,поймал мяч на подъем и положил его в угл.Экстра-класс.

Да конечно были разговоры , что пендаль левый дали,но блин после этого гола МЮ все равно ввел в счете.В Общем я просто влюбился в игру Лестера.А про МЮ, не хочется повторяться за всеми и говорить чтоб купили защитника.

В итоге могу сказать ,что очередной тур АПЛ подарил нам шедевральные матчи.В общем как всегда все по делу)