4 мин.

Поздравления от Ирины Шейк и других моделей

Всем привет! В сегодняшнем выпуске, что уже стало традицией блога Глянец, подруги и жены спортсменов поздравляют Вас с Рождеством и Новым Годом! 

Поздравить поклонников с рождественскими праздниками можно различными способами. Девушки-модели: Ирина Шейк, Эбби Крауч, Келли Брук приняли участие в съемках для цифрового журнала Love, где не просто позировали в нижнем белье от Calvin Klein, но и станцевали каждая свой танец.

Супруга Питера Крауча модель и телеведущая Эбби Крауч напоминает, для тех кто не успел купить подарки на Новый Год. Поропитесь ещё есть время!  

 Эбби в костюме неизвестного зверька, демонстрирует нижнее белье от Calvin Klein.

Модель и актриса Келли Брук зкс-подруга Тома Эванса, сейчас встречается с Дэнни Сиприани, игрока сборной Англии по регби.

 

Келли спела несколько строчек из песни Santa Baby, которую некогда исполнила американская певица, актриса, танцовщица и кабаре-звезда Эрта Китт.

Ирина Шейк, как и другие модели приняла участие в съемках для цифрового журнала Love, где не просто позировала в нижнем белье от Calvin Klein, но и, пританцовывала. Ирина также спела несколько строчек из песни Santa Baby. Как у неё это получилось вы увидите в ролике.

 

И праздничный бонус! 

Ангелочек Victoria′s Secret Адриана Лима (жена баскетболиста Марко Ярича) в новогодней фотосессии женского белья.

  

 

 

Поздравительный ролик от Адрианы Лимы и других моделей-ангелочков  Victoria′s Secret.

 

Я и Адриана Лима прощаемся с Вами в этом году. С наступающим Новым Годом, друзья!