1 мин.

Последний бой. Домашний самый.

Привет-привет! Сегодня в четверг традиционно гонял на тренировку динамовскую. Мы, работающие на Динамо-ТВ, после ухода Дана Петреску слегка опасались "закручивания гаек". Зря. Клуб по-прежнему открыт, новый главный чрезвычайно раскрепощен и доброжелателен. Пока что) 

Очень хочется сделать - и сделаем, наверное, на следующей неделе - более подробный материал о характере тренировок Черчесова. Они действительно отличаются от занятий Дана Петреску. Прежде всего интенсивностью. Очень много впечатлений от Мирослава Ромащенко. Но, пока много говорить не буду, все постараемся показать. Сегодня же наша традиционная зарисовка, где больше настроения, нежели банальных слов. От себя добавлю - по-человечески жаль Воронина. Андрей рвется в бой, но спина, блин, побаливает. Как и тренер, надеюсь, что в этом сезоне еще сыграет... На матче Краснодар-ЦСКА Черчесов был со всем своим штабом. По поводу Пасхи - в Динамо никто не постится, хотя у наставника были такие само собой в Тереке и Георгиев в Амкаре. Тренироваться в преддверии игры будут в Новогорске на двух полях - одно уже изрядно вспахано, надо чередовать.

https://www.youtube.com/watch?v=Blbk_rLE2yQ

Ну а уже через несколько десятков минут наступит наш, динамовский день рождения. И с утра пораньше ловите кучу сюрпризов)