Обсуждаем футбол РПЛ и по мелочи Душним.
  • Лента блога
    Автор Viler

    Костариканская икра из «Твенте»

    Как сообщают российские и голландские СМИ, трансфер нападающего сборной Коста-Рики и голландского «Твенте» вот вот состоится и находится в завершающей стадии.
    +17
    26
    Автор Viler

    Рыжий шарлатан и ложные надежды🔴⚪

    Вот такие дела. Абсолютно не хотелось ничего писать или делится эмоциями, после победы краснобелых в 12м туре РПЛ над Пари НН.
    +1
    2
    Автор Viler

    В поисках Спартаковской вертикали 🔴⚪

    Футбольное сообщество состоящее из спортивных журналистов, тренеров, бывших игроков и обычных рядовых болельщиков разделилось на два полярных лагеря. Совершенно понятно, что всегда есть те кто просто рад проблемам и бедам соседа конкурента, а есть и...
    +3
    27
    Автор Viler

    Абаскаль и 4-3-1-2 с ложной девяткой 🔴⚪

    Менее чем за час до матча видим, что принципиальных выводов и изменений Гильермо не сделал.
    +5
    9
    Автор Viler

    Гончаренко единственный спаситель для Спартака 🔴⚪

    Более чем очевидная волна недовольства болельщиков Спартака и различных футбольных экспертов, безусловно обусловлена. Пятое место Москвичей после первых десяти туров и абсолютно блеклая игра во второй половине прошлого сезона, дала пищу для размышлений...
    +17
    57
    Автор Viler

    Рубин всплывает, а Факел показывает проблески игры

    В Воронеже состоялся весьма достойный матч, пусть и проходил он с заявным преимуществом Казанского клуба. Факелу с Ташуевым во главе еще многое предстоит сделать, чтобы исправить положение и поднять команду с последней строчки чемпионата.
    Автор Viler

    Локомотив с Тикнизяном и Глушенковым повернули стрелку. Поезд едет дальше

    Матч Зенит - Локомотив, как один из по настоящему лучших моментов прошедшего 9го тура РПЛ. Послушайте, абсолютно никакого сарказма, но это не точно.