3 мин.

Калгари забивает 4 шайбы за 13 минут, Николай Элерс за 19 секунд сравнивает счет и вырывает победу над Анахаймом

Результаты игрового дня/twitter.com/PR_NHL

🔥 Уже в первом периоде Эндрю Мэнджапани оформил дубль, а еще по шайбе забросили Милан Лучич и Элиас Линдхольм. Калгари забил четыре гола в течение первых 13 минут в 14-й раз в истории франшизы и первый с 14 февраля 2011 года. Победа над Нью-Джерси стала четвертой подряд для Флэймз.

⚡️ Тампа впервые победила в этом сезоне в основное время. Все шайбы были заброшены разными игроками. Ондржей Палат и Райан Макдона забили шайбы подряд с разницей в 10 секунд. 

⚔️ Перед матчем с Колорадо у Вегаса было четыре поражения. Шайбы Чендлера Стивенсона, Райлли Смита и Евгения Дадонова помогли одержать победу над Эвеланш. Робин Ленер отразил 26 бросков.

🐅 Нэшвилл одерживает вторую победу подряд благодаря шайбам Мэтта Дюшена, Филипа Форсберг и Микаэля Гранлунда, а Роман Йоси оформил ассистентский дубль. 

🌲 Кэм Тэлбот стал вторым вратарём в истории Миннесоты, кто начал регулярный сезон с пяти побед подряд. А Мэтт Дамба стал автором победной шайбы. Теперь у Уайлд 5 побед в 6 матчах.

🛩 Николай Элерс забил два гола с разницей в 19 секунд. Своей первой шайбой он сравнял счет, а вторая оказалась победной. Так же заброшенной шайбой отличился Эндрю Копп и Евгений Свечников. Виннипег продлевает свою серию побед до трех.

🌊 Сиэтлу удалось прервать серию из четырех поражений и одержать первую победу дома. Брэндон Танев тащит команду. Сегодня он оформил дубль, а Янни Гурд и Джордан Эберле забили первые шайбы за Кракен.

Подписывайтесь на мой телеграм- канал: @drowntheice