3 мин.

Интернет ничего не забывает. Старые твиты аукнулись новичкам Лейкерс и Буллз

Интернет ничего не забывает. 

Он хранит всю информацию о вас на протяжении многих лет. И порой это выходит боком. Как, например, это вышло боком для двух новичков НБА, которые были задрафтованы в прошлый четверг.

Не успели Ларри Нэнс мл. и Бобби Портис обрадоваться тому, что были выбраны на драфте НБА, а пытливые болельщики уже прошерстили сверху донизу их твиттер, и обнаружили там парочку "веселых" твитов, опубликованных несколько лет назад.

Ларри Нэнс младший, который был задрафтован в Лейкерс под 27-ым пиком, очень быстро удалил свое сообщение. Но было уже поздно - скриншот его твита уже разлетелся по всему интернету.

Твит

По словам Бакстера Холмса из ESPN, Лейкерс знали об этом твите еще до того, как задрафтовали Нэнса. Генеральный менеджер команды Митч Купчак сказал, что Нэнс и Брайант должны сами разобраться с этим вопросом.

твит Бакстера Холмса

Стоит заметить, что в прошлом Нэнс также не пощадил слов, чтобы проехаться еще и по Леброну Джеймсу.

твит о Леброне

Парень смешал с грязью двух баскетбольных легенд, даже ни разу не ступив на паркет НБА. Что ж, добро пожаловать в НБА, новичок. Тебя там будут рады встретить.

Что касается Портиса, то бывший форвард Арканзаса, который был выбран Буллз под 22-ым пиком, в прошлом опубликовал несколько резких твитов в адрес игроков Чикаго Деррика Роуза и Пау Газоля.

Посылает нах... Буллз и ДиРоуза
Твит о Газоле

Да, Портис явно не лучшим способом начал свою карьеру в Буллз. Впрочем, он довольно оперативно объяснился и извинился перед всеми:

Извинения

Что ж, это гораздо лучше, нежели молча удалять старые твиты.

Поэтому запомните, дети: Все, что вы пишите в соцсетях, может быть и скорее всего будет использовано против вас в течение вашей жизни. Интернет - это просто большая, цифровая версия друга из вашего детства, который никогда не даст вам забыть тот момент, когда вы описались в штаны на глазах у всего автобуса в пятом классе.

А еще, что бы вы не делали, никогда не оскорбляйте Кобе перед тем, как быть выбранным в его команду. Это последнее, что стоит делать в своей жизни.