И еще одна победа!

В рамках подготовки к сезону Боруссия провела очередной товарищеский матч, где встретилась с Люцерном.

Состав Боруссии:

Боруссия

Роман Вайденфеллер не смог принять участия в матче из-за проблем со спиной.

Первый же тайм был богатым на голы. Сначала Хофманн поборолся в штрафной отдал мяч на Роберта, тот отпасовал обратно Йонасу, тот  прострелил вдольворот и Марвин Дукш забивает гол 1-0!

Дукш и Хофманн

Через 10 минут Боруссия удвоила преимущество.  Дукш сделал навес со штрафного, и Роберт головой отправил мяч в сетку 2-0! Да, у Роберта даже улыбки на лице не было.

Роберт

После, Люцерн отыграл один мяч. После отличной разрезающей передачи игрок Швейцарцев вышел 1 на 1  с Ланжераком, и отправил мяч между ног вратарю Боруссии. 2-1! Но и это было не все.  После отличной комбинации Хофманн-Гюндоган-Мхитарян, арменин отправил мяч в сетку 3-1! Правда получил повреждение. И сегодня станет известно, что с ним. С таким счетом закончился 1 тайм.

Мхитарян

Состав Боруссии на второй тайм:

Langerak - Durm, Subotic, Sarr, Schmelzer - Kuba, Sahin, Großkreutz - Aubameyang, Schieber, Reus

Второй тайм был не так богат на голы. Достаточно быстро Боруссия забила 4ый гол. После паса от Сарра, Ройс вышел с фланга один на один, и реализовал свой момент!  4-1! После чего игра проходила в основном в центре поля, без особых моментов. В итоге, матч так и закончился 4-1