1 мин.

О дозаявках в ЛЕ и ЛЧ

Согласно регламенту в "весеннюю" часть еврокубков за клуб можно дозаявить максимум 3 новых игроков в список А.

При этом один из этих трех игроков может быть футболистом, ранее заявленным за другой клуб на групповой стадии текущих еврокубков. Но должно быть выполнены условия: бывший клуб этого игрока не должен участвовать в ДАННЫЙ МОМЕНТ в том же еврокубке, что и его новый клуб. А также и на групповой стадии они должны были играть в разных турнирах. Например, за Анжи, играющего в Лиге Европы, теоретически можно будет заявить Кака (так как Реал играет в Лиге Чемпионов), а за Реал - Фалькао (Атлетико играет в ЛЕ).

При регистрации новых игроков не  должен быть превышен лимит в 25 человек из списка А. Если новые игроки будут увеличивать это число, то кого-то из "старых" игроков надо будет отзаявить и исключить из списка А. 

Зарегистрировать новых игроков можно вплоть до 24:00CET 1 февраля 2013г (до 00:00CET 2 февраля), по московскому времени - до 3:00 2 февраля.

P.S. Наше зимнее трансферное окно открывается 28 января (закрывается 27 февраля). Т.е. надо за 5 дней успеть кого надо дозаявить в ЛЕ. А у украинцев вообще 31 января окно открывается, надо за 2 дня всё успеть.