2 мин.

Агенты свободные или агенты секретные. Ч. 3

Третья часть посвящена клубам, которые заняли в ФНЛ места с 13 по 18 место.

Информация о клубах, расположившихся в турнирной таблице выше, советую прочитать первые две части:

Агенты свободные и агенты секретные. Ч.1 

Агенты свободные и агенты секретные. Ч.

Главная задача волжан, это сохранить в своих рядах Атура Саркисова.

 

Скавыш, Плопа, Васильев, Шелия и все арендованные игроки уже покинули расположение клуба. Также покинул Калининградцев главный тренер Сергей Юран. Руководство делает ставку на собственных воспитанников. Правильное ли это направление покажет новый сезон.

 

Уже большинство игроков из списка покинуло клуб, но и из новых подписан только голкипер Тюмени- Соколов.

 Как ни странно, но клубы, которые покинули ФНЛ, оказались самыми открытыми в плане трансферной политики. У них выложена практически вся информация об игроках.  Вот так… Видимо тяжело быть "открытыми", в "закрытом" клубе (см. часть первую).

 

 

Большинство игроков естественно попытается покинуть вылетевшие из ФНЛ. Очень интересен новый проект Ротенберга с Питерским "Динамо". Если намерения серьезные у нового попечителя клуба, то я думаю в следующем сезоне нужно ждать возвращения Петербуржцев в ФНЛ.

Следующая часть будет итоговой. В ней будут выделены самые интересные футболисты и составим символическую сборную агентов.

 

  * прошу сильно не ругать меня, если вдруг не учел каких-нибудь фактов, т. к. проследить за всеми слухами из клубов физически не возможно.