Второй день ЛЧ удивляет

Второй день ЛЧ нам преподнёс тоже интересные вывески. Мадрид дожал Берлин только на последних секундах, в Мюнхене забили 7 мячей, Галатасарай совершил чудо и отыгрался у Копенгагена в последнюю 10 минутку. Вообщем есть о чём поговорить!

Реал Мадрид 1-0 Унион.

Мадрид почти повторил путь Милана, и стал чем-то срелним между Миланом и ПСЖ. Реализовать удалось, в пустые ворота, с нескольких метров. И опять спасение пришло от Беллингема (привет Дортмунду!). Ну, а вообще, запароть столько моментов, это конечно надо суметь. А если говорить открыто, то банально невезло испанцам.

Унион ожидаемо сидел в обороне, изредка выбегал вперёд, но что с этого.

Галатасарай 2-2 Копенгаген.

2 мяча забил Копенгаген, но это при том, что в первом тайме у Копенгагена был единственный момент. Который они и реализовали. Галатасарай весь матч играл хорошо, и смотреося лучше Копенгагена, но в одном моменте выручил вратарь, а затем и перекладина.

Во втором тайме Копенгаген не прижался к воротам и забил второй, слишком высоко поднялись игроки Галатасарая. Ну, а дальше случилось удаление и тут турки дожали Копенгаген. У датчан убрали нападающих, а Галатасарай усилил атакующую мощь. Прижать к воротам получилось, забить на 86 и 88 минуте, и спасти матч, тоже получилось.

Бавария 4-3 Манчестер Юнайтед

Если сначала матча, Бавария ещё атакавала, то потом случилось, что МЮ прижал к воротам немцев. Правда реализовать ничего не получилось,хотя момееееенты были там. Но ближе к середине тайма, Бавария все же начала выходить из обороны и пальнув на удачу, забили гол. Онана там жёстко накосячил конечно.  Косячили правда и защитники, при чём у обеих команд. Да, Бавария во втором тайме прибавила не много, но в целом,запороли кучу моментов, но забили сколько смогли.

МЮ был не плох. Прилетев не в самом оптимальном составе, они смогли дать бой Мюнхену.

Арсенал 4-0 ПСВ

Не, ну тут скажу коротко. Уничтожение в первом тайме голландцев, полное доминирование  англичан. У ПСВ не было никаких шансов против канониров. Да, Арсенал может не так великолепно сыграл в тайме втором, но на кой ляд бежать вперёд, когда ведёшь ты 3-0 против команды, которая ничего опасного не несёт.

Реал Сосьедад 1-1 Интер

Реал смотрелся очень мощно. Кучу времени проводя в атаке, они не давали Интеру поднять голову. Даже после пропущенного мяча Интер, как матёрый хищник следил за добычей, и когда закончились силы у басков-напал. Напал и сравнял счёт. Правда тут больше мысли приходят, что замены внесли свои коррективы. Сосьедаду просто не повезло... Раьотаем над реализацией.

Брага 1-2 Наполи.

Брага забила 2, но проиграла матч. Наполи был интереснее, чем Брага, но подводила оборона, плюс ключевые игроки, по ходу матча затухали, да и реализация оставляла желать лучшего. Пропустив первыми, Наполи руки не опустила, забила гол, и дожала Брагу. Только вот футболисты Браги забили сами себе.

Бенфика 0-2 Зальцбург

С первых минут Бенфика как будто не поверила в то, что самая молодая команда этого розыгрыша, может что-то противопоставить. А на самом деле так и вышло. 2 пенальти, один из которых реализован. Но Бенфика пыталась устраивать навал, но вратарь Зальцбурга даже и не думал давать хоть малейший шанс сопернику.