5 мин.

Лига Чемпионов без Месси и Холланда

Милан 0-2 Челси

Безжалостный судья, который раздавал карточки только в путь, удалил игрока Милана на 18 минуте. Удалил и поставил пенальти... Но стоп!Разве при удалении ставят сейчас пенальти? странно..

Так Челси открыл счёт,а потом на промах Жиру из прекрасной позиции, Обамеянг ответил на это голом.Во втором тайме, Челси начал играть спокойнее понимая, что рваться некуда, а Милан не смог реализовать свои моменты.

Шахтёр 1-1 Реал Мадрид

Шахтёр, который сейчас базируется в столице Польши, второй год подряд матает нервы королевскому клубу. В первом тайме было видно как Мадрид показывает клыки и заставляет Трубина вступать в игру и показывать себя во всей красе. Шахтёр же редко огрызался, но тоже безуспешно.

Во втором тайме дела шли лучше, тут же забивает Зубков в ворота испанцев. После забитого гола Шахтёр не закрылся, а мог забивать еще, но Траоре попал не в пустые ворота, а в перекладину, да и Лунин хорош был в воротах. Под конец матча Реал Мадрид преимущество забрал себе и Рюдигер ценой головы, на которую было наложено 20 швов, всё же счёт сравнял.

ПСЖ 1-1 Бенфика

Присутствие Месси сильно не повляло бы наверное на счёт, если только на игру. Бенфика снова кусает Парижан. По голу в каждом тайме и оба с пенальти. Отсутствие каких-то серьёзных моментов и упор на оборону, вместо атаки. Вот так коротко. Какой матч, такое и пояснение.

Копенгаген 0-0 МС

Это было не везение для подопечных Гвардиолы. Сам тренер логично оставил Холланда в запасе. Почему? Да потому что ещё в выходные важный матч играть с Ливерпулем. А в ЛЧ было всё решено.

И невезение началось для англичан с первых минут. Арбитр отменил взятие ворот из-за руки Махреза, затем тот пенальти не забил, да и вообще выглядел не очень, провёл пол часа на поле. Да и в первом тайме ещё и удалился Гомес, именно поэтому Махрез ушел с поля и вместо него выпустили защитника. Манчестер атаковал, Копенгаген пытался выстоять и выстоял.

Маккаби Хайфа 2-0 Ювентус

Ювентус решил, что если они плохо играют в чемпионате, то и в еврокубках должны тоже огорчать себя и радовать других. Ужасная игра в первом тайме чуть не дала разгрома для Ювентуса, хотя кроме не назначенного пенальти, хозяева поля забили пару мячей. Во втором тайме гости не закрылись, атаковали и давали мало шансов для топовой сеньоры, которая не особо то и хотела забивать.

Наполи 4-2 Аякс

Наполи взял эстафету и теперь творит чудо, как одно время Аякс. И уже вышли из группы.

К 16 минуте 2 раза огорчили ворота гостей и это при том, что Аякс проводил в атаке огромное количество времени и обострял не плохо свою игру. Именно это преимущество они воплотили в реальность. В начале тайма второго сократили счёт, но не надолго. В середине тайма Кварацхелия с пенальти установил разницу в 2 мяча, а концовка получилась жаркой, Аякс себе вторым голом вернул интригу, но в добавленные минуты её и похоронил.

Барселона 3-3 Интер

Барселона начала шикарно, заставляли содрагнуться каркас ворота, заставляли Мхитаряна выносить мяч сленты, позволили Дембеле забить в ворота Интера и это при том, что Интер не плохо контратаковал.

А вот, что случилось во втором тайме...ммм. Обе команды начали открыто атаковать искать возможность для реализации момента. За почти пол часа Интер сумел сравнять и выйти вперёд. На 80ой минуте Барса сравнивает, Интер не останавливается на достигнутом и тут же расстреливают вратаря Барселоны, но в добавленное время Левандовски делает дубль и дарит надежду на чудо, ведь только оно поможет Барселоне избежать вылета в ЛЕ.

Тоттенхэм 3-2 Айнтрахт

Тоттенхэм пропустив от Айнтрахта, только разозлился и за короткое время в 16 минут забил, аж 3 мяча в ворота Айнтрахта, похоронила немцев ещё и та ситуация с удалением игрока Айнтрахта во втором тайме, не реально было ещё и в меньшинстве отыграть такой счёт. Второй гол Айнтрахта не дал надежды на возраждение интриги, второй тайм был безумно скучным...