2 мин.

Исландия - Россия. У-у-у-у-естествление ускоренным способом

По-моему Россия практически не играла с рыбаками. Во всяком случае, самый памятный матч для меня это Русенборг – Спартак, когда после первого тайма Спартак горел 0:2 без вариантов. В перерыве в раздевалке Сергей Юран дабы подбодрить команду несколько минут злобно ругался матом. Если отбросить мат, то Юран сказал ровно три слова «НЕЛЬЗЯ ПРОИГРЫВАТЬ РЫБАКАМ!». Наши после ободрения Юрана проснулись и по бырому во втором тайме втулили гордым покорителям  лососи четыре банки! Давно это было…Рыбаки научились играть в футбол, что норвежцы, что исландцы…А мы видимо нет…

 

исландия

 

Даже с пониманием футбола у нас проблемы…Владимир Габулов в эфире Матч-ТВ разинув рот до ушей спрогнозировал 4-0 в пользу Англии…

 

Я конечно так красиво как Сергей Николаевич изъясняться не умею, поэтому наблюдая вчера матч Англия – Исландия думал и пытался подобрать слова, описывающие то, что мы бы делали, доведись нам встретится с Исландией на ЧЕ-2016. Точнее так: что бы Исландия с нами сделала, если бы такая встреча состоялась? Из всех возможных словесных конструкций в голове крутились только злобные и нецензурные выражения… Особенно когда суровый капитан Исландцев не забил, при выходе один на один минуте этак на 70-ой и подбежав к телекамере плотоядно улыбнулся…Мне стало страшно, вдруг он выпрыгнет из телевизора ко мне в квартиру…В конце концов я подобрал нужные и печатные слова, для того чтобы описать то, что бы сделала сборная Исландии со сборной России…

исладния

 

Сборная Исландии  уестествила бы сборную России ускоренным способом.  По бырому…И над стадионом неслось бы в такт «У…У…У..У..У.УУУУУУУУ!»

 

Кто не верит – посмотрите вот на эту рожу.

исландия

Если вы все равно не верите – смотрите на эту рожу до тех пор пока не поверите…

 

Потом в ночи мне представился еще больший кошмар… ЧМ-2018, и вот такая группа для сборной России…

 

чм 2018

Вот вам и У…У…У..У..У.УУУУУУУУ!  В каждом матче…Может нам не участвовать в 18 году? А? Ну это…вся команда Зубило внезапно заболела корью…

 

россия