1 мин.

Сыровато, но маловато

Совсем лень стало писать, хотя гонки знатные были. Остин был сыр (не еда) и хорош.

Вот говорил же Берни дело, когда предлагал делать искусственный полив трассы. Я был всеми извилинами за. А ведь всё просто, Чарли жмёт кнопку, прилетает наш самолет, который тушит пожары, льет на трассу воду и происходит гениальная гонка. Не хотите самолет, ну пусть трассу помоют перед стартом, заодно все с чистой стороны стартовать будут. 

Пока Быки пытаются найти поставщика более мощных моторов, я придумал им простое обновление, которое поможет сократить отставание от основных соперников. Это обновление даже иногда позволит им бороться за первые места. Не нужно умолять ни Мерс, ни Феррари о моторе, можно остаться на Рено, перед этим умолив их. Идея проста, где-то на болиде надо установить бак с водой и поливать для себя трассу, всё. 

Теперь о пилотах.

Когда-то я писал, что Шумахер стар, не супер стар, а просто стар. Теперь стар Кими, пора завязывать с этой лажей, против нейронных связей не попрешь. Кими разговаривает и не едет - это ужасно. 

Жаль, что Квят ошибся, стало видно, что он сыр, хорошо что молодой (успеет созреть), а не с плесенью. Ну если бы не ошибся, то приехал бы на отличном 11-м месте, с такой конгениальной стратегией Быков. 

Как не сказать о Максе. В Максе одно хорошо, то, что о нем постоянно говорят, а я ничего не скажу. Теперь нужно достичь двадцатиоднолетия, начать бухать и у нас будет новый кумир. 

Или Халк стал не невероятным, или Перец стал невероятным. 

Росбергу нужно готовиться к новому сезону - симулятор и больше гоночных видеоигр. 

Вроде всё. Остин отделил сыр от дырок.