1 мин.

ЦСКА наигрался в Еврокубках

Похоже что ЦСКА наигрался в Еврокубках. Ох уж эти москвичи! Вместо того что бы стабильно пополнять российский УЕФАшный общак (иначе, кроме как бонусными за участие в группе ЛЧ очками) - так и норовят туда насрать! 

Правда, в отличие от времен Жоры Слуцкого, сегодня слили Плзеню не намеренно. Издержи молодой команды (загубили столько моментов!). Ну и Ганчаренко "повторил Краснодар". Все три замены были не к месту. 

1 - Ефремов-Щенников. Жора поднасрал с пенальти, но его фланг не горел и не проваливался, аккурат до выхода ФНЛовца. Доселе Ефремов выходил на фланг обороны с Набабкиным, Бекао или Магнуссоном - которые исправляли его косяки, страховали. Сегодня его выпустили под Чернова, за которым нельзя не приглядывать т.к. лажает в каждом втором эпизоде. 

2 - Обляков-Кучаев. У Ивана возникали моменты и в целом шла игра. Неготовый Кучаев после тяжёлой травмы, на минусовую температуру, в игру от ножа. Нафига? Хотел уплотнить центр, придержать ничейный исход? Так выпусти Бийола. 

3 - Чалов-Жамалетдинов. У Чалова тоже шла игра и непохоже что он как то подсел физически. Жамалетдинов слабый игрок. Один раз случайно забил Бенфике, все остальные его голы в РПЛ - при преимуществе в счёте, в последние минуты в разряженном пространсве (когда Ахматы/Енисеи/Уфы без оглядки на оборону нарываются на контр-атаки). 

Фееричная победа на Реалом - слита в унитаз.