1 мин.

Назначены арбитры на матч в Петербурге

Стал известен состав судейско-инспекторской бригады, которая будет обслуживать матч 18-го тура первенства Футбольной национальной лиги в Санкт-Петербурге между местным Динамо и волгоградским Ротором. Команды на поле выведет главный судья екатеринбуржец Вячеслав Попов, на линиях ему помогут краснодарец Михаил Еровенко и смолянин Алексей Сулимов, инспектором и делегатом встречи назначены москвичи Виктор Пышкин и Алексей Харьков.

Вячеслав Попов

По традиции несколько слов о главном. 41-летний (родился 13 августа 1972 года) арбитр региональной категории Вячеслав Попов в своей карьере обслуживал матчи калибра Зенит – Спартак, но в последние сезоны все чаще привлекается к работе на играх более слабых дивизионов.

Любопытно, но оба матча с участием хозяев воскресной встречи, которые судил Попов, завершились со счетом 2:0. В 2010 году бело-голубые выиграли дома у омского Иртыша, а в минувшем августе уступили в Назрани Ангушту. С Ротором Попов пересекался лишь единожды: в сезоне-2010 сине-голубые на «Центральном» были сильнее калининградской Балтики – 1:0

Этот материал написан специально для единого фан-портала болельщиков «Ротора» http://rotor-volgograd.ru/