1 мин.

Волгоград представлен в финале ДФЛ. Не Ротором…

Сегодня в подмосковном Дмитрове начался финальный турнир Открытого чемпионата Детской футбольной лиги среди игроков 2001 года рождения, в котором принимают участие команды из восьми российских городов. Волгоград – в обойме. Но представлен не Ротором, а по-прежнему Олимпией, сохраняющей прочные связи с ФНЛ (вспомним успехи Леонида Слуцкого и его команды).

Волгоградцы попали в одну группу с калининградской Балтикой, йошкар-олинским Спартаком и хозяева соревнований (с ними Олимпия встречается в первом же туре), вторую группу образовали Звезда из Ростова-на-Дону, столичный Локомотив, железногорская Смена и Рузаевка-Мордовия. По регламенту по две сильнейшие команды из групп выйдут в полуфинал, остальные разыграют пятое-восьмое места.

Финал ДФЛ проводится на стадионе «Локомотив», матчи начинаются в 10 утра (19 августа – в 11.00). Решающий матч, определяющий победителя турнира, который будет представлять Россию в финале детского Кубка чемпионов «Лукойл» (Болгария, 19-22 сентября), состоится 20 августа.

Этот материал написан специально для единого фан-портала болельщиков «Ротора» http://rotor-volgograd.ru/

Не забываем ставить плюсы - таким образом вы продвигаете блог, посвященный вашей любимой команде!;)