2 мин.

Все голы в ворота «Ротора»

Случилась у нас с пользователем под ником malge дискуссия.;) Предмет обсуждения – кто из волгоградских защитников больше голов привез. Пришлось потратить время и пересмотреть уйму видео, но результат (он чуть ниже) потянул на целое исследование и, безусловно, достоин не простого ответа в комментах, а вполне самостоятельного поста. Итак, все голы, пропущенные «Ротором» в текущем первенстве Футбольной национальной лиги.

Сибирь – Ротор. Гол Шевченко из зоны и имени Зинина.

Ротор – Уфа. Против Попова при подаче углового играл Малыгин (весь воздух его?).

Ротор – Нефтехимик. Нуров открылся за спину Зинину, Олеников на подстраховку не успел.

Шинник – Ротор. Пенальти назначен за нарушение Малыгина.

Ротор – Урал. Первый гол – Герк со штрафного (фол Тодоровича, сам же серб из стенки ногу для рикошета выставил). Второй гол – Асеведо в борьбе с Васяновичем забивает практически с линии вратарской по центру (отыгранный Малыгин разводит руками – зона его). Третий – Тумасян с углового, Малыгин дернулся к нему, но не добежал. Четвертый – Гогниев с пенальти (фол Пчелинцева, Щаницын врывался в штрафную в зоне застрявшего в центре поля Зинина).

СКА-Энергия – Ротор. Кренделев забивает с углового головой из зоны правого центрального защитника.

Ротор – Спартак (Нальчик). Малыгин в падении пытается прервать передачу из центра поля на ход Коронову, но делает получение мяча оппонентом только более комфортным.

Ротор – Волгарь. Гонежуков с пенальти. Гол имени Зинина. На позиции центрального защитника сфолил почему-то оказавшийся Васянович, Малыгин был двумя метрами ближе к Бартезу.

Салют – Ротор. Ткачук обыграл Васяновича и хлестко пробил. Малыгин не выбрасывался на подстраховку, играя по другому оппоненту.

Химки – Ротор. Воронкин, поскользнувшись,  выполнил со штрафного совершенно невероятную закидушку. Фол Ваганова.

Уфа – Ротор. Странный штрафной в центре поля (как бы фол Пугина), паника в обороне, Олеников не успевает за Маркосовым (но передача на гол – чудо, как хороша!).

Урал – Ротор. Вновь Тумасян, вновь головой после углового. Оленикова заблокировали, Малыгин (активно расставлявший своих перед стандартом) не успел.

Наконец, Ротор – Енисей. Утверждаю снова, нарушения правил со стороны Оленикова не было. Но удар Пятикопова был хорош.

Уф-ф, все!

Ну, считайте, хлопцы, кто скока накосячил…;)