1 мин.

Григорий Иванов: «Будем играть теми, кто есть»

Предматчевое интервью, предваряющее центральную встречу 25-го тура первенства Футбольной национальной лиги между екатеринбуржцами и волгоградским «Ротором», дал изданию «Спорт-Экспресс» и президент ФК «Урал» Григорий Иванов. По словам руководителя клуба, команда продолжает подготовку к игре в понедельник в штатном режиме, удалось хорошо вписаться в недельный цикл. После возвращения самолетом из Белгорода игрокам был предоставлен двухдневный отдых, после чего все вновь вернулись к напряженной работе.

Григорий Иванов

«Нет, к сожалению, четырех игроков, которых вызвали в национальные сборные, - отмечает президент уральского клуба. – Что ж, будем играть теми, кто есть». По мнению Иванова, игру следует ожидать интересную и бескомпромиссную. Как подчеркивает Григорий Викторович, «Урал»  всегда выходит и действует на победу против любой команды. Иванов уверен, что так же будет и в игре против «Ротора», несмотря на временные кадровые потери «шмелей».

Также президент «Урала» подтвердил, что Спартак Гогниев против волгоградцев не сыграет, нападающий «еще не полностью восстановился после травмы».