Результаты кипрских клубов в Европе. 6 тур

На момент 6 тура группового этапа в Лиге Европы и Лиге Конференций оставалось 3 из 5 клубов с Кипра:

АЕК Ларнака, Аполлон Лимассол, Омония Никосия

В плей-офф вышла только команда из Ларнаки.

Результаты матчей здесь:

АЕК Ларнака сыграл против "Ренна" на стадионе французов. Результат был ничейным: 1:1. Французы открыли счёт на 17-ой минуте матча благодаря голу Аблину. На 76-й минуте матча Рафа Лопес сравнял счет, выйдя на замену на 74-й минуте. Счёт остался таковым до конца матча. Ненад Томович из АЕКа попал в Сборную Тура ЛЕ по версии SofaScore.

Ренн 1:1 АЕК Ларнака

Омония Никосия провела последний матч менее удачно. Они проиграли Шерифу из Тирасполя со счётом 1:0 пропустив гол от Рашида Аканби на 87-й минуте встречи.

Шериф 1:0 Омония

Аполлон Лимассол в Лиге Конференций играл против Вадуца, лучшей команды Лихтенштейна. Киприоты забил на 31-й минуте матча и выиграли этот матч со счётом 1:0. В.Роберж - автор гола попал в Сборную Тура ЛК по версии SofaScore.

Аполлон 1:0 Вадуц