2 мин.

Миланское дерби или как Индзаги испугался.

Милан - Интер - самый главный матч в Италии. И Россонери могли выиграть эту игру, но не получилось. И виновники в это Индзаги(который испугался биться с Интером в атакующем футболе) и Менез(который провел свой самый худший матч в сезоне).

Итак, начнем с Пиппо. Он выбрал схему 4-3-3 и понадеялся на Менеза, о котором поговорим чуть позже. Но если уж играть от обороны, значит нужны быстрые хавбеки, и тут возникает вопрос: "А какого Черчи на банке?", ведь это футбол для него создан, он в такой футбол играл в Торино. Но если же у тебя два креативных хавбека в лице Боавентуры и Сусо, то какая к черту игра от обороны может быть? Ну вот только говорил, что в последних матчах игра пошла, а пошла она потому, что команда играла с центр форвардом. Ну Индзаги, ну те же самые ошибки, ну учиться пора начать. По зарез нужен Юрген Клопп, он сможет поднять команду с колен, а Филиппо по будет вторым тренером, как это делал Зидан при Моуриньо и Анчелотти. Я буду очень рад, если придет Клопп(посмотрите выпуск, я там рассуждал на эту тему), ну а Индзаги еще рано тренировать топ клуб, тем более находящийся в такой ситуации.

Вторая причина это Менез. Парень который в одиночку может вытащить команду в ситуации, когда все уже сдались, это игрок, который всегда отрабатывал в защите и бегал как сумасшедший. В дерби то была лишь жалкая тень. У меня на этот счет только одна версия: Менез - игрок которому нужен мяч, он и мяч - единое целое. А мячом-то владел Интер, и Менез постепенно угасал, и в конце концов потерял интерес к игре. У него не получалась ничего, даже обыгрыш один в один не проходил. Жереми надежда Милана, но ему нужен мяч, чтобы творить, а не бегать за ним как собачка.

В конце хочется сказать:"А вы заметили, что в последнее время у Милана всегда есть игрок от которого зависит результат команды" сначала был Ибрагимович, потом Эль Шаарави, потом деревяшка Балотелли, а теперь Менез. Пора избавляться от этого, играть должна команда а не один-два человека.Спасибо за внимание, с вами был Кучер ФМ