3 мин.

Южный выезд

                       VS

В субботу, 5 ноября, в 15:00 по британскому часовому поясу на стадионе St James′ Park состоится матч местного Exeter City против Carlisle United.

Арбитром предстоящей встречи назначен James Adcock на счету которого уже 11 игр в чемпионате в которых он показал 29 жёлтых и 1 красную карточки.

"Греки", так ещё называют футболистов Exeter City начали сезон не шатко не валко, большую часть чемпионата южане шли на последнем месте, лишь относительно недавно их "потеснил" Yeovill Town

В прошедшем туре, подопечные Paul Tisdale выдали шедевральную гастроль сыграв с одним из лидеров -Sheffield United4:4.                          

Главной ударной силой соперника выступает форвард под номером 10 - Daniel Nardiello. Экс-игрок сборной Уэльса начал свою карьеру в стане "манкунианцев" , откуда через 5 сезонов перешёл в Barnsley, где сыграл 14 матчей и записал на свой счёт 2 мяча. В 2007 году главный тренер сборной Уэльса - John Toshak вызвал Daniel Nardiello в главную команду на контрольный матч против Новой Зеландии. Получив международное признание он незамедлительно подписал контракт с клубом Championship League - Blackpool, однако травмы подкосили перспективного форварда и в курортном городке ему пришлось задержаться ненадолго. В последствии Daniel играл один сезон за Oldham,а уже в мае 2010 года подписал контракт с Exeter City.

Последний рубеж "греков" охраняет польский голкипер Artur Krysiak. Он начал свою карьеру у себя на родине в юниорской команде UKS SMS Lodz, однако спустя несколько месяцев (2006) подписал свой первый профессиональный контракт с Birmingham на три года. Вторую половину сезона 2007-2008 Krysiak провёл в аренде, в клубе SPL - Gretna. Начало сезона 2008-2009 польский вратарь встретил в Blue Square Premier (Конференция), в клубе York City, за который отыграл всего два матча (тяжелая травма руки спутала все карты голкиперу). В августе 2009 года Artur подписал новый контракт с Birmingham, однако сразу же отправился за игровой практикой в Burton. В мае 2010 года, на правах свободного агента подписал соглашение с Exeter City

31 летний защитник Steve Tully вероятно начнёт матч в стартовом составе. Он является лидером по количеству проведенных матчей за клуб в этом сезоне (16) и вообще (+200). Начал свой футбольный путь в Torquay, однако в возрасте 22 лет отправился за счастьем в Weymouth, за который отыграл 27 матчей. С сезона 2006-2007 выступает за Exeter City.

Линия полузащиты добротно укомплектована и из неё большим образом выделяется воспитанник футбольной академии ArsenalJames Dunne. В текущем сезоне отыграл за "эллинов" 16 матчей и забил 1 гол.

                              

Ориентировочные составы:

Exeter City

Krysiak - Tully, Henville, Coles, Scott Golbourne - Sercombe, Oakley, Dunne - Nardiello, Noble, Taylor.

Carlisle United

Collin - Ribeiro, Livesey, Michalik, Robson - Berrett, Taiwo, Noble, McGovern - Miller, Zoko.