4 мин.

Будет ли ротировать состав Федотов на кубковый матч и как остальные команды сыграют свои игры в кубке России?

Совсем недавно клубы играли в чемпионате, а им уже на днях предстоит сыграть в другом российском турнире. Давайте поговорим о возможном составе ЦСКА на выездную игру против «Крыльев Советов» и спрогнозируем результаты матчей, которые пройдут в ближайшие дни!

Путь РПЛ

«Крылья Советов» - ЦСКА

Состав ЦСКА

Так как у армейцев плотный график и скоро нужно будет играть против лидера чемпионата, то скорее всего Владимир Валентинович сделает пару изменений. Чтобы быть в хорошей форме против питерцев, наверняка в старте выйдут Дивеев и Зайнутдинов. Мендес играет без перерывов все последние матчи и, возможно, его заменит Мухин. В атаке должен появится Карраскаль и Обляков, а также хорошо сыгравший Заболотный.

Сам матч

Для самарской команды это станет 5 матч с московской командой и как сказал Осинькин для его подопечных сложно психологически настраиваться на такие игры. Вряд ли крылышки отойдут к воротам и будут стараться играть на контратаках. При домашней поддержке они постараются играть первым номером и выиграть эту встречу.

ЦСКА будет стараться хорошо сыграть в этом матче, ведь можно добиться ничьи, а потом дома обыграть соперника. Тем более нужно поберечь силы перед игрой с питерской командой. Поэтому скорее всего игроки Федотова будут отрезками владеть мячом и атаковать.

Итог: ничья со счетом 1:1

«Спартак» - «Урал»

Совсем недавно эти команды показали очень классный футбол, где была результативная ничья со счетом 2:2. Да, не обошлось без ошибок судьи, но все равно был зрелищный матч. Уральцы не полезут сразу в атаку, буду хорошо прессинговать и стараться сыграть вничью, ведь потом играть дома, где они уже могут перевернуть исход полуфинала.

Итог: победа хозяев со счетом 2:1

Путь Регионов

«Акрон» - «Локомотив»

Как бы не хотели, чтобы команда из Первой лиги прошла дальше, но это будет очень сложно. Так как железнодорожники в очень хорошей форме, приобрели много хороших игроков, которые достигают нужного результата. Тольяттинская команда после зимней паузы еще ни разу не пропустила в официальных матчах и очень хорошо себя показывает. Интересно смогут ли они пройти дальше?

Итог: победа гостей со счетом 1:3

«Ахмат» - «Краснодар»

У обеих команд очень классная атака, но при этом проблемы с обороной. Те, кто лучше сыграет в защите, тот и сможет пройти дальше по кубку.

Итог: победа гостей со счетом 0:2

«Зенит» - «Динамо»

Самая интересная пара в 1/4 финала кубка России. Ведь динамовцы в прошлый раз проиграли в финале этого турнира, а питерцы не видели кубок с 2020 года. «Зенит» будет играть первым номером и сможет открыть счет, далее отойдет в оборону и тут уже проснется команда Йоканочива, которая навалится на штрафную хозяев.

Итог: ничья со счетом 1:1 и победа по серии пенальти в пользу гостей

«Пари НН» - «Ростов»

На днях эти команды играли между собой и показали равный футбол, где благодаря судье победа досталась подопечным Карпина. Нижегородцы точно хотят отомстить и пройти дальше, ведь игра ростовчан не такая хорошая и их можно обыгрывать.

Итог: победа хозяев со счетом 1:0

На этом все! Спасибо за внимание! Ставьте лайки и подписывайтесь на блог!