2 мин.

С какими командами проведет свои сборы ЦСКА и что эти игры дадут клубу?

ЦСКА планирует провести 7 матчей, где 6 команд известны. Давайте же рассмотрим, что это за клубы и почему именно с ними предстоит сыграть армейцам!

15 января – неизвестная команда (ОАЭ)

Руководство ЦСКА еще не нашло команду для первой встречи. И так как это будет первая игра на этих сборах, то скорее всего команда будет ниже уровнем, чтобы армейцы могли спокойно войти в ритм и начать подготовку к оставшемуся сезону. Скорее всего Федотов в каждом тайме будет использовать по составу. Возможно, будем противостоять эмиратской команде, так как клуб начнет сборы в ОАЭ.

19 января – «Оренбург» (ОАЭ)

Это будет игра против хорошей наглой команды, поэтому ждем интересный матч. Руководство московского клуба выбрало такого оппонента, чтобы игроки набирали форму не только против слабых команд. Судя по всему, тренерский штаб будет использовать больше основных игроков, а в середине второго тайма потихоньку будет их менять.

27 января – «Партизан» (Турция)

Наш второй сбор команда начнет против сильного братского нам клуба. В этой игре Владимир Валентинович больше сможет проверить силы ребят и их способности против равного ему соперника. Тем более игровая стилистика сербской команды похожа на многие российские клубы.

31 января – «Алания» (Турция)

В этой же игре тренерский штаб скорее всего будет проверять футболистов, которые по ходу сезона не являлись основными. В этом матче будет много молодежи и игроков второго состава.

4 февраля – «Вайле» (Турция)

Вторая иностранная команда на наших сборах, но этот клуб находится во втором дивизионе Дании. И все же против такого оппонента команда сможет наладить связи и наиграть вскрытие обороны, ведь в этом сезоне была такая проблема для ЦСКА.

11 февраля – «Ахмат» (Турция)

Это будет также матч, где оборону очень трудно вскрыть. При этом грозненская команда классно играет на контратаках. Поэтому будет сложная и интересная игра, где состав будет смешан из основных и запасников.

15 февраля – «Динамо» (Турция)

Ну тут особых слов не надо, так как динамовская команда в представлении не нуждается. Тем более это заключительная игра на сборах и дальше армейцев ждет кубковая встреча против «Краснодара». ЦСКА будет играть основой и этот матч – генеральная репетиция перед остальным сезоном!

На этом все! Спасибо за внимание! Ставьте лайки и подписывайтесь на блог!