2 мин.

«Зенит» - «АПОЭЛ». Вспомнить что-то

Что вам запомнилось в этом матче? Ну только не будьте предсказуемыми и не стоит про дым. Поверьте у этих имбецилов даже автомобильные права имеются - вот где жуть. Даже если и не имеются, то по крайней мере свобода перемещений не ограничена и это упущение. Да вы их раз 17 на дню видите. Присмотритесь к своему начальнику. То-то. Неадекват.

Может вам запомнилось умопомрачительное число абсолютно идиотских навесов? Это не мудрено. Как с той конской задницей, которую каждый день утром пять минут показывали по телевизору и она стала знаменитой. Так Зенит сегодня прикинулся Бирмингемом, а Бухаров Жигичем - только и знали как забрасывать на второй этаж.

Как вариант предложу красное лицо негодующего _____________ (впишите фамилию на свой вкус) потому что не назначили пенальти, не дали штрафной, дали не туда штрафной, арбитр не расцеловал во все ягодички игроков в голубом (нужное подчеркнуть). Вариантов масса. Жонглируйте. Женщины так себя не ведут в красные дни календаря, а тут честь и доблесть страны. Фу.

Претендент на победу пункт про Бухарова. Он очень хороший боец, но по воротам он не мог попасть еще играя за Рубин и не стоит себя обманывать. Но это слишком обычно для него. Почти как для моряка продать фаер.

А мне запомнилось положительное. АПОЭЛ удивительно профессиональная команда специально обученая никого не бояться и делать своё дело на протяжении всех минут которые судья дает для игры. Мне кажется они четно комбинировали и играли в раздевалке между собой,когда их увели с поля во втором тайме.

Да, это впечатляет. Сейчас принято быть либо богатыми и успешными, либо бедными и внезапно успешными, либо сбродом, составляющим массовку для потехи поклонников больших и сильных. И очень мало таких вот плотных профессиональных команд, которые умеют две вещи - работать и не работать.

Приятный АПОЭЛ.

 [play_rate tid=57 mid=448840 u=103053 show_avg=widget allow_rate=1 show_team=0 wid=16396 show_my_rates=0]