Жозе Моуринью: «Манчестер Сити» — кандидат на победу в Лиге чемпионов»

Бывший главный тренер мадридского <<Реала>> и «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью поделился ожиданиями от предстоящих четвертьфинальных матчей Лиги чемпионов.

— Думаю, что «Манчестер Сити» — это кандидат на победу в Лиге чемпионов. Но не стоит забывать, что «Тоттенхэм» проведет первый четвертьфинальный матч на новом стадионе, что станет дополнительной мотивацией для хозяев. Не удивлюсь, если команда Почеттино доставит хлопот «Сити».

— Считаю, что «Ливерпуль» сможет победить «Порту». Они осознают, что прошлогодняя победа над португальцами со счетом 5:0 уже не играет никакой роли. Конечно, этот результат практически нереально повторить, но команда Юргена Клоппа сможет выиграть, — считает Моуринью.

Напомним, что 9 апреля «Тоттенхэм» примет «Манчестер Сити», а «Ливерпуль» сыграет с «Порту» на своем поле. Обе встречи начнутся в 22:00 (мск).