5 мин.

Алессандро Неста: «Матерацци позвонил мне и спросил, ‘Мой друг, ты хочешь приехать?‘. И я сказал да!»

1

"Народные любимчики" Ченнай и Дели Динамос разыграли ничью на стадионе Джавахарлан Неру в минувший вторник 9 декабря, забив в общем количестве 4 мяча.

Начало счета положил Бруно Пелиссари уже на 16 минуте на матча, отправив мяч в правый верхний угол с расстояния более 2 метров!

1

На 23 минуте травму получает Мадс Янкер и его заменяет Алессандро дель Пьеро, который сразу же попытался взять инициативу на себя, но Джедже на 28 минуте забивает второй гол.

Балвант Сингх передает с левого фланга на правый, Хабра принимает снаряд на себя, отправляя его в ближнюю штангу, куда уже подоспел Джедже.

1

Первый тайм для Дели Динамос закончился бесславно, победа им была необходима для выхода в плей-офф, но их "угрозы" так и не реализовались.

Отработав весь первый тайм, Алессандро Неста была заменен на Гураманги.

На 53 минуте Алессандро дель Пьеро забивает свой дебютный гол в суперлиге Индии, тем самым, в очередной раз, продемонстрировав высшее мастерство и неимоверную силу (в свои немолодые  молодые годы)

1
1

На 72 минуте на подмогу выходит гл.тренер Марко Матерацци, заменяя Дэнсона. Тяжелая артиллерия в бой!

Микаэль Сильвестр

1

Матерацци, Джорджич, Дос Сантос

1

На 88 минуте Ганс Малдер забивает второй гол в пользу Дели Динамос, в ассисты записали дель Пьеро.

1

Тем не менее, отыграв с лидерами ИСЛ, Дели Динамос еще предстоит побороться на выход в плей-офф, шансы по-прежнему высоки. Они невероятно мотивированы, отработав эту игру на полную, хоть и взяв с нее только 1 очко.

Статистика матча:

Удары по воротам: 13 - 7

В створ: 4 - 3

Оффсайды: 3 - 6

Владение мячом: 44% - 56%

ЖК: 31' Джорджич 81' Скоубо 85' Дос Сантос 90' Матерацци

КК: 90' Скоубо

Алессандро Неста: "Я мало чего знаю об ИСЛ, и всему учусь от Марко, это интересный опыт! Первая встреча с игроками прошла хорошо. Каждая игра имеет важное значение, ведь в полуфинале нужно быть в отличной форме".

1

"Мое решение играть в ИСЛ, только благодаря инициативе Марко. Матерацци позвонил мне и спросил, ‘Мой друг, ты хочешь приехать?‘. И я сказал да! Он поделился своей любовью к игре, которая повлияла и на его решение приехать из Италии в Индию, ведь играть в футбол - это страсть".

1

Марко Матерацци: "Игра была не идеальной, потому что у нас было достаточно шансов, чтобы убить игру, прежде чем они (Дели Динамос) забили свой первый гол (на 53 минуте). Я наконец-то рад, что индийские игроки стали вовремя включаться в игру. Но это не имеет никакого значения сейчас, потому что скоро будет вторая домашняя игра, которая независима от сегодняшнего результата".

1

Алессандро дель Пьеро: "Я был рад забить первый гол за нашу команду. Было удивительно, что мы сравняли счет только во втором тайме. Суперлига Индии более конкурентноспособна чем другие лиги, и все происходит всего в течении 3 месяцев. Большой потенциал и большой шаг".

1

"Я ведь играл с Матерацци и Нестой вместе и против них. Они мои друзья на всю жизнь. Я замечательно провел время, играя с ними, мы выиграли чемпионат мира, и здесь они играют просто удивительно".

1