Реванш не состоялся. Атлетико 0:0 Ченнай

Болезнь выбивает из колеи, даже самая простая температурная, поэтому я начну с небольшим опозданием.

Ничейная серия клуба Ченнай продолжается. 2:2 с НортИст Юнайтед и последующая игра на 1:1 с Пуна Сити, прибавили "синим" дополнительных очков, но первое место по-прежнему держали "матрасники" из Калькутты. Поэтому матч-реванш не заставил себя ждать, борьба за лидерство продолжилась вчера, где в очередной раз, силы оказались равны.

Матч сразу же начался в лихорадочном темпе, Офентсо Нато на 21 минуте, обманув оборону Ченнай, с помощью своего напарника Фикру Теферры, пробил по воротам, но мяч пролетел всего в пару сантиметров от цели.

На 37 минуте из-за сбоя электричества, игру пришлось остановить, но даже после небольшого перерыва, темп и не думал сбавляться. На 43 минуте Элано попробовал пробить мячом головой, но вратарь Калькутты быстро угадал траекторию и поймал снаряд.

На 47 минуте главный тренер и действующий игрок Ченнай получил желтую карточку за попытку отобрать мяч в воздухе у Фикру Теферры, но попал локтем по затылку соперника, из-за чего второму срочно потребовалась медицинская помощь.

1

56 минута могла бы стать победной для Ченнай, Элано ударил по воротам Атлетико, но вратарь Рой Чоудхури, в очередной раз спас свою команду.

На 81 минуте вышедший на замену Жан-Эд Морис уходит от защитника на правом фланге, и подает его Балванту Сингху, который аккуратным взмахом руки, отправляет мяч в ворота соперника. Это не волейбол, и судья дает желтую карточку.

1

Игра прошла на Солт-Лейк-стадион в Калькутте, перед 46288 болельщиками. Итог матча - 13 очков у двух лидирующих команд и первое место осталось все также за Атлетико.