3 мин.

Боец Дэррен Лэнгдон

Дэррен Лэнгдон

Рост: 185 см

Вес: 93 кг

Первый сезон в НХЛ 1994 – 1995 год.

Играл за клубы НХЛ Нью-Йорк Рейнджерс (1994 – 2000), Каролина Харрикейнз (2000 – 2002), Ванкувер Кэнакс (2002 – 2003), Монреаль Канадиенс (2003 – 2004), Нью-Джерси Девилз (2005 – 2006).

Дэррел Лэнгдон боец элитный. Он мне очень нравился! Умный, очень спокойный и выдержанный боец. Более спокойного и выдержанного лично я не знаю. Одинаково хорошо бьет с обеих рук.

Дэррен Лэнгдон очень опытный тактик, и известен многим как несокрушимый боец. Это не значит, что он не проигрывал. Это значит то, что с ним было тяжело драться без исключения всем! К его тактике и стилю было очень сложно приспособиться. Он ход боя всегда спокойно контролировал, разделяя его на две части, где вторую часть проводил очень сильно, как правило, добивая соперника.

Его уважала вся элита бойцов на тот момент. Сам Дэррен Лэнгдон, не опасался никого. Он провел бои практически со всеми сильнейшими бойцами НХЛ.

Он попал в прославленный клуб НХЛ Нью-Йорк Рейнджерс, где сумел не только закрепиться,  но провести блестящие бои, после которых команду Рейнджеров зауважали другие бойцы.

До этого в Нью-Йорк Рейнджерс была текучка бойцовских кадров. Выбрав и остановившись на молодом Дэррене Лэнгдоне, менеджмент команды не прогадал!

Одно время Дэррен Лэнгдон в тандеме с Райаном Ванденбушем составляли грозную пару бойцов. Многие с ними связавшись видимо потом жалели.

Мне тогда было интересно смотреть матчи Нью-Йорк Рейнджерс с участием Дэррена Лэнгдона!

Тай Доми - Дэррен Лэнгдон:

Тай Доми - Дэррен Лэнгдон:

Тай Доми - Дэррен Лэнгдон:

Дэррен Лэнгдон – Скотт Паркер:

Дэррен Лэнгдон – Боб Проберт:

Дэррен Лэнгдон – Джино Оджик:

Жорж Ларак - Дэррен Лэнгдон:

Дэррен Лэнгдон – Дональд Брашир:

Дэррен Лэнгдон – Пител Уоррелл:

Дэррен Лэнгдон – Боб Проберт:

Стю Гримсон - Дэррен Лэнгдон: