1 мин.

Как Мауро Икарди «наставил рога» Макси Лопесу

Мы были обмануты: после дубля в матче с «Сампдорией» нападающий «Интера» Мауро Икарди опубликовал скромный твит об ужине с семьей и быстро пошел спать. Новый человек? Если бы. Уже следующим утром опять-таки в Твиттере Мауро снова начал провоцировать Макси Лопеса.

По теме:

Сделал только хуже. Лопес не пожал руку Икарди (Фото+ВИДЕО)Макси Лопес – о любовном треугольнике Икарди

Ванда Нара: «Макси изменил мне с гувернанткой»

На фото его рука на руле авто — Икарди делает известный жест, «козу». «Почему Ванда просит меня водить именно так?». Невероятно. Если этого кому-то недостаточно, то вот еще: фотография из Аппьяно, с сыном Лопеса, который всего несколько дней назад просил Икарди прекратить публиковать изображения со своими детьми.

Мауро Икарди

Мауро Икарди «наставил рога» Макси Лопесу

Мауро снова начал провоцировать Макси Лопеса

Мауро снова начал провоцировать Макси Лопеса

А вот еще один интересный поворот в этой истории. В Твиттере появилось фото, которое открывает новую главу в отношениях Икарди и Макси Лопеса. В детстве нападающий «Интера» хотел стать известным футболистов, а среди его кумиров был именно нынешний аттакканте «Сампдории«! Во времена, когда Мауро играл в юношеской команде «Барселоны», ему даже удалось заполучить автограф Лопеса. Спустя много лет это фото приобретает новый смысл.

Маски Лопес и совсем юный Мауро Икарди

Маски Лопес и совсем юный Мауро Икарди