Прогнозы, ставки и коэффициенты на КАН от winbetting.pro
  • Лента блога
    Автор WinBetting Pro

    Сенегал - Зимибабве 19.01.2017

    В рамках второго тура группового турнира Кубка африканских наций нас ждет поединок группы B, в котором сойдутся сборные Сенегала и Зимбабве. Матч между этими командами пройдет в четверг и начнется в 22:00 по московскому времени..
    -1
    Автор WinBetting Pro

    Алжир - Тунис 19.01.2017

    Ориентировочные составы команд, обзор и аналитика..Прогноз и ставки на матч Алжир - Тунис: Алжир должен добиваться победы в этой игре. Ему никак нельзя проваливаться перед решающей игрой с Сенегалом. Лучшими ставками на матч Алжир - Тунис по нашему мнению, будут победа Алжира с форой (0) 1.59 и победа Алжира 2.31.
    Автор WinBetting Pro

    Камерун - Гвинея-Бисау 18.01.2017

    ..Камерун выше классом. Он не должен повторить ошибки Габона. Лучшими ставками на матч Камерун - Гвинея-Бисау по нашему мнению, будут победа Камеруна 1.55 и обе забьют - нет 1.59.
    Автор WinBetting Pro

    Габон - Буркина-Фасо 18.01.2017

    В рамках второго тура группового турнира Кубка африканских наций нас ждет поединок группы A, в котором сойдутся сборные Габона и Буркина-Фасо. Матч между этими командами пройдет в среду и начнется в 19:00 по московскому времени..
    Автор WinBetting Pro

    Мали - Египет 17.01.2017

    В рамках первого тура группового турнира Кубка африканских наций нас ждет поединок группы D, в котором сойдутся сборные Мали и Египта. Матч между этими командами пройдет во вторник и начнется в 22:00 по московскому времени..
    -2
    Автор WinBetting Pro

    Тунис - Сенегал 15.01.2017. Прогноз, ставки и коэффициенты на матч

    ..У Сенегала не должно возникнуть проблем в этой встрече. Мане и компания должны обеспечить себе комфортный результат. Лучшими ставками на матч Тунис - Сенегал по нашему мнению, будут..
    Автор WinBetting Pro

    Алжир - Зимбабве 15.01.2017. Прогноз, ставки и коэффициенты на матч

    В рамках первого тура группового турнира Кубка африканских наций нас ждет поединок группы B, в котором сойдутся сборные Алжира и Зимбабве. Матч между этими командами пройдет в воскресенье и начнется в 19:00 по московскому времени..
    -1
    Автор WinBetting Pro

    Буркина-Фасо - Камерун 14.01.2017. Прогноз, ставки и коэффициенты на матч

    В рамках первого тура Кубка африканских наций нас ждет поединок группы А, в котором сойдутся сборные Буркина-Фасо и Камеруна. Матч между этими командами пройдет в субботу и начнется в 22:00 по московскому времени.
    -1
    Автор WinBetting Pro

    Габон - Гвинея-Бисау 14.01.2017. Прогноз, ставки и коэффициенты на матч

    В эту субботу стартует главный турнир африканского континента - Кубок африканских наций. В этом году он проводится в Габоне, хотя изначально местом проведения Кубка была выбрана Ливия. Но из-за гражданской войны в этой стране турнир был перенсен в Габон. В матче открытия, который состоится на стадионе «Стад д’Ангондже» в Либервиле между собой сойдутся хозяин турнира Габон и сборная Гвинеи-Бисау. Начало встречи назначено на 19:00 по московскому времени.