3 мин.

«Вулверхэмптон» - «Ливерпуль». Жаркая пятничная прелюдия!

Несмотря на то, что фаворит здесь виден невооруженным взглядом, матч однозначно привлекает к себе внимание. Лидер чемпионата «Ливерпуль» покидает родину на выходные, чтобы отправиться в гости к «волкам», что проживают в каких-то 144 километрах от них.Безусловно, лидер на то и лидер, чтобы из матча в матч доказывать своё превосходство. Но «Вулвз» далеко не мальчики для битья. Вернувшись в элиту, подопечные Нуну Санту не сразу акклиматизировались. Попали в луз-стрик, набрав в шести матчах всего одно очко. Но вскоре предстали героями, одержав волевую победу над «Челси» на глазах переполненного «Молиньо». Перед стартом 18го тура у «Вулвз» серия из трёх побед подряд, и к матчу с «мерсисайдцами» они подходят в полной боеготовности. Оттого и эта встреча не гарантирует ребятам Клоппа легкой прогулки. «Вулверхэмптон», помимо «Челси», уже выдавал яркие игры против фаворитов как дома, так и на выезде. 1:1 с «Сити» и 2:1 с «Челси» дома, 1:1 с «Юнайтед» и 1:1 с «Арсеналом» на выезде, где даже команды посмелее не выдерживали натиск. 

Конечно, «Ливерпуль» ныне очень силён. Об этом говорят и их последние результаты, где подопечные Клоппа забили 10 мячей в трёх встречах. Да и с каждым приобретённым очком чемпионство становится все ближе. Поэтому спускать обороты «красные» не собираются. Но попотеть, мягко говоря, придётся.Так уж сложилось, что крепкие «Вулвз» приносят очень много неприятностей своей грубоватой манерой игры. Спортивному этикету своих игроков Нуну Санту учить отказался. Оттого и находятся «черно-желтые» вверху сводной таблицы нарушений. Очень много фолят. В среднем почти 13 фолов за матч (дома 13,11). А на «Молиньо» победить их по этому показателю в текущем сезоне и вовсе пока не осилил никто: 9 побед в 9ти встречах. Больше них фолят только дворовые команды. А, ну и «Брайтон». 

«Мерсисайдцы» наоборот, дома довольно спокойны в этом плане, и нарушают только, когда рак на горе свистнет об этой важной необходимости. А вот на выезде скидывают с себя оковы прилежности. Средний показатель в гостях – 10 нарушений за встречу. 

Уверен, игра получится довольно интересной, и не исключены голы в обе стороны. Как мы уже поняли, «Вулвз» умеют играть с фаворитами. Да и из всех возвращенцев подопечные Санту выглядят пока лучше остальных. Но ставкой на эту игру я выберу нарушения. Особенно учитывая такую серию побед «волков».

Ставка: Фолы ТБ 20,5 - 1,71

Ставка: Фолы ИТБ1 (11,5) - 1,91

Всем удачи!

Подписывайтесь на группу "Раздвоение Личности"! Там всегда много интересного!

Спасибо за Ваши комментарии и плюсы! Это помогает прогрессировать!