2 мин.

Лучшие из лучших

И так уже скоро состоится поединок Сергея Ковалёва и Андре Уорда. Бой, который, мы все ждём с нетерпением. Два непобеждённых боксёра сразятся за то, чтобы выяснить, кто же из них лучше. Многие называют этот поединок «Бой за звание лучшего Pound for pound». Но, что же сулит нам поединок?

 

Афиша поединка

        И так кто всё-таки является фаворитом в этом непростом поединке? Букмекерские котировки точного ответа не дают, так как изо дня в день они меняются, и если сначала фаворитом считался Андре Уорд, то сейчас уже фаворитом считается Сергей Ковалёв. Я всё-таки отдаю небольшое предпочтение Уорду, и оцениваю шансы где-то 55 на 45 в пользу Уорда. А вот некоторые прогнозы известных людей в мире бокса. Победу Уорда прогнозируют Теренс Кроуфорд, Флойд Мейвезер старший, Джонни Нельсон и Пол Смит. Считают, что победу одержит Сергей Ковалёв, такие люди, как Абель Санчес, Василий Ломаченко, Дарнелл Бун и Натан Клеверли. От прогнозов воздержались Александр Гвоздик и Фредди Роуч.

Сергей Ковалёв и Андре Уорд

       Некоторые полагают, что бой будет проходит в таком же стиле, как проходил поединок Флойда Мейвезера младшего и Мэнни Пакьяо. Другие считают, что бой будет проходить примерно также, как поединок Сергея Ковалёва и Бернарда Хопкинса. Но, в принципе осталось ждать немного, 19 ноября мы увидим кто победит в этом поединке. А пока можете посмотреть моделирование боя Сергей Ковалёв - Андре Уорд.

Прогноз автора:  Андре Уорд UD12

Андре Уорд