Статьи на хоккейную тематику по подготовке хоккеистов.
  • Лента блога
    Автор BOOKCAMP.RU

    Как подобрать правильную клюшку?

    Хоккейная клюшка является неотъемлемой частью экипировки любого игрока, и поскольку на рынке клюшек с разными свойствами много, то лучше всего подготовиться, прежде чем покупать ее. Некоторые параметры клюшки будут определяться вашим ростом и весом, но другие больше зависят от ваших личных предпочтений.
    +13
    1
    Автор BOOKCAMP.RU

    Упражнения для увеличения скорости хоккеиста

    Упражнения и советы по увеличению скорости в хоккее. Хоккей – динамичная игра, требующая от хоккеистов определенный спектр навыков. Хоккей в первую очередь зрелищный и захватывающий вид спорта, потому что движение происходит на высоких скоростях. Так что хоккеистам, желающим добиться успеха, нужно задуматься о том, как увеличить и развить максимальную скорость в хоккее.
    +16
    1
    Автор BOOKCAMP.RU

    Развитие силовых качеств у хоккеистов

    Сила – это способность человека внешнее сопротивление или противостоять ему за счет мышечных усилий – напряжений. Развитие силовых качеств у хоккеистов — это комплекс различных проявлений человека в определенной двигательной деятельности, в основе которых лежит понятие «сила». Сила – это одно из важнейших качеств, необходимых хоккеисту.
    +18