1 мин.

Бардак

Хотел съездить по работе в Новогорск, но понимаю, что надо из дома выходить не за полтора часа, как сейчас, а за сутки. Город стоит. Машина становится бесполезной. Больше всего сегодня поразила такая новость: известно, что Ленинградское шоссе ремонтируют и в Шереметьево добраться очень трудно. Так вот там есть отрезок, где оставили полторы полосы. Чтобы до этого отрезка добраться от МКАД требуется полтора-два часа (в обычное время минут 5-7). Так вот сразу после сужения люди, конечно, начинают разгоняться. Но через несколько метров стоят работники ГИБДД и ловят на скорость. И довольные штрафуют водителей. Мерзкие люди все-таки.

***

Обратите внимание, что сегодня на канале "Россия-2" в 19.55 - кино. Это официальное прощание с бесплатным спортивным каналом. В принципе, нормально. Но я бы хотел, чтобы у меня был выбор не между НТВ+ и видео в интернете, а между НТВ+ и Скай или Фокс спорт. Я даже готов смотреть спорт без российских комментаторов. Но должен быть выбор. Пусть платный. А не так, как сейчас.

***

Матч Лиги чемпионов между командой "Санта-Колома" и "Биркиркара" не состоялся из-за плохого поля. Это заговор против андоррского футбола. Сильных нигде не любят.

***

Очень хорошо, что Евгения Плющенко дисквалифицировали. Просто вот есть новости, которые просто радуют. Не могу понять, за что его наказали, но решение поддерживаю.

***

Кстати... Вы знаете, что сегодня еще и Жуковский закрыт. Какая-то тюрьма, а не страна.