1 мин.

ЧЮР. День 5

Сборная Северной Кореи понравилась только в одном: я уж и забыл, как могут играть футболисты с характером. Голову не отворачивают, не притворяются, встают, если ударили и есть возможность встать. Так в Англии было в старые годы пока туда не приехали итальяно-испано-португальские девочки. Футбол же у Северной Кореи примитивен и ценности не представляет.

1 место. Владимир Вайсс, главный тренер Словакии. Он как в Раменском штамповал ничьи, так и продолжает на уровне сборных.

2 место. Англичане. Эти родоначальники футбола обвинили в своих неудачах производителей мячей. Дескать, если бы не такой инвентарь, то они бы точно обыграли команду США. Молодцы. Еще чуть-чуть и можно всем переезжать в РФПЛ.

3 место. В сборной Франции кто-то с кем-то не разговаривает. И вообще новости из этой сборной не радуют. Бывает ли так, чтобы в коллективе был бардак, а сборная выигрывала? Нет. Долой их из претендентов.

***

"Бостон Селтикс", на фига я проснулся в 5 утра? Ради этого?

***

Порадовал комментарий Руслана Аджинджала по поводу игры Словакия - Новая Зеландия: "Хотя, признаюсь, я этого не видел, так как перестал следить за игрой еще в первом тайме. Ничего интересного не обнаружил".

А интересное это, вероятно, игра с "Тереком"?