1 мин.

Уильямс С. - Павлюченкова А. Прогноз на матч 05.07.2016

На стадии ¼ финала Уимблдона первая ракетка женского тенниса Серена Уильямс сыграет с россиянкой Павлюченковой, которая на данный момент занимает 23-ю строчку мирового женского рейтинга. Будущие соперницы между собой встречались пять раз, и российская теннисистка сумела взять в этих противостояниях только один сет.

После Ролан Гарроса

Серена решила отдохнуть перед Уимблдоном, Уильямс очень опытная спортсменка, неоднократно побеждавшая на травяных кортах Уимблдона, поэтому в дополнительной тренировке американка не нуждалась. Такая уверенность перед турниром подтверждается выступлением, в котором Серена без особых проблем прошла Садикович, Бек и Кузнецову, и лишь в противостоянии с Макхейл у первой ракетки мира были некоторые сложности.

Отличная форма

Павлюченкова также как и Уильямс проиграла только один сет на турнире. Причём случилось это ещё в первом раунде, в противостоянии с представительницей Тайвани Се Шувэй. Казахстанку Путинцеву, швейцарку Бачински и американку Вадевеге Анастасия прошла всухую 2:0. Перед Уимблдоном россиянка пробовала свои силы на траве Истборна и Бирмингема, но на обоих этих турнирах не смогла пройти и первого раунда.

Прогноз

Уильямс всегда набирает по ходу турнира, поэтому чтобы достойно противостоять первой ракетке мира на таком статусном соревновании, как Уимблдон, необходимо действительно находиться в оптимальной форме. Серена хочет реваншироваться за неудачный Ролан Гаррос, американка от матча к матчу играет всё лучше, и к поединку с Павлюченковой Уильямс наверное приблизится к своему пику. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Уильямс с форой -1,5 по сетам

Подробности на http://bettotal.blogspot.com/