4 мин.

Достояние республики. 5 главных надежд сборных

1. Вильям Карвальо

Сборная: Португалия

Возраст: 22

Клуб: Спортинг

http://football-2014.com/wp-content/uploads/2014/06/%D0%92%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%8F%D0%BC-%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%8E.jpg

 О нем говорили больше, чем о всех игроках сборной Португалии(CR7 больше, чем игрок). На него надеялись едва ли не больше, чем на Баджо перед серией пенальти. Но получилось все как всегда. Снова виноват тренер!

 В Бразилию ехал далеко не лучший состав португальцев в XXI веке. Но даже в такой ситуации на поле лучших использовали непродуктивно. Бету появился лишь из-за понейшего провала Руя Патрисиу, Варелу использовали слишком поздно, а Карвалью похоже дали установку лишь давать пасы в радиусе 10 метров. Тот в свою очередь волновался и выполнял данную установку. В силу своей неопытности и молодости.

 Ближайших два крупных турнира станут пиком карьеры для Вильяма и из такого таланта нужно выжимать масимум.

 2. Шиме Врсалько

 Сборная: Хорватия

 Возраст: 22

 Клуб: Дженоа

 

http://www.independent.co.uk/incoming/article9239693.ece/ALTERNATES/w620/Sime.jpg

 Среди хорватских легенд и талантов стоит выделить одного защитника. Шиме в свои 22 хоть и игратпо 70-80 минут, но выкладывается в этот отрезок времени так, как некотрые за 90 минут не работают.

 Его сила лишь в корости и шустрости. Но пока это позволяет попадать в рейтинги, муиь Алвеса и попадать в интересы итальянских клубов из ТОП-10. Дриблинг Шиме нужно срочно совершенствовать. Тогда бы он очень подошел "Интеру", "Вероне" и "Торино".  По сравнению с Дженоа повышени значитльное.

3. Матео Дармиан

Сборная: Италия

Возраст: 24

Клуб: Торино

http://armfootball.com/static/news/b/2014/06/50698.jpg

Один из великолепной троицы, которая ехала в Бразилию биться за "скуадру адзурру"( Иммобилле считается. Он перешел в Дортмунд позже оглашения заявки). Один из главных возможных преемников Кьелини в сборной и "Ювентусе". Он играет на другой позиии, но видится лучшим вариантом учиения места Джорджо. Тому лишь 29, но грает тот, как Торрес в защите. А Дармиан это Диего Коста. нЕ всегда получается, но когда надо может выложиться на все сто. 

 Маттео очень умный игрок, который нестандартными решениями способен начать потенциально опасную атаку. Игрока подобного плана не хватает России. Защитник к тому же еще и скромен(ну почему мы не можем его натуриизовать?!). 

4. Люк Шоу

Сборная: Англия

 Возрст: 18

Клуб: Манчестер Юнайтед

http://live-football.ru/uploads/posts/2014-06/1403623877_lyuk-shou.jpg

 Единственный игрок этого рейтинга, уже рскрученный и несмотря на 18 лет, прошедший через огонь, воду и медные трубы. Проявив себя уже во втором(!) сезоне своей карьеры, Люк испытал как мегапозитивные эмоции, так и негативные, причем мирового масштаба.

 На одном борту грозный капитан Луи Ван Гаал, а тем временем другое "судно" в лице сборной Англии тонет едва начавши свой путь. Впрочем, неудача на ЧМ позволит зарастить костяные пробелы мясом и возмужать к 2016 и 2018 годам. 

 Несмотря на первовзглядный хрупкий вид Шоу очень атлетичен, его подкатов бояться лучшие форварды мира, а о продолжении борьбы в тяжкий момент сомневаться трудно.

 Юный англичанин с лёгкостью должен заменить и Эвра, и Видича. Благо Люк способен играть на обоих позициях. Тут уж обойдется без длительных травм и расиситких скандалов.

5. Максим Каннуников 

Сборная: Россия

Возраст: 22

Клуб: Амкар

http://img.championat.com/news/big/m/z/maksim-kanunnikov_14012746651303502647.jpg

Зачем вы ругаете Максима? Ещев юном возрасте в "Зените" его зажали и нечасто пробовали в основе. Правда, когда пробоали Канунников волновался и не мог работать на все сто, а Санкт-Петербурге второго шанса не дают. Была "ссылка" в Томск, которая дала Максиму понять, что не надо тушеваться. Твори! Но возратившись в "город на Неве" Максим повторил ту же самую историю. Слава Богу спас юнца Амкар! Наверняка петербуржцы гордятся своим воспитаником. Бьютсебе кулаком в грудь и говорят: "Это мы его воспитали!"

 Сильные стороны Максима в его упорности, исернности и отстутвии тяги к деньгам.