2 мин.

Терек - Кубань. Своеобразные причины поставить на непроигрыш гостей

Статистика автора:

137 ставок - 68 побед + 46 поражений + 23 возврата

Средний проходящий кф. - 1.96

Процент захода - 60%

Всем привет. Сегодня есть несколько вынесенных матчей. Меня заинтересовал один из них. "Терек" - "Кубань". Я вообще люблю понедельник и домашних фаворитов. Я уже рассказывал об этом. Далеко не все из них побеждают, а учитывая коэффициенты на них, мы достаточно выгодно может забирать непроигрыш соперника. Черт, кажется, я раскрыл все карты еще в анонсе. Ну, ничего.

Просто и коротко.

Я не буду искать какие-то несуществующие причины, проводить какой-то "экспертный" анализ лишь бы пустить пыль в глаза.

Меня, конечно, настораживает тот факт, что "Кубань" до сих пор не проиграла. С одной стороны, вот, пришло то время. С другой - вот что.

"Терек" побеждает 3 матча кряду и при этом ни в одном из них не пропускает. Простите, но я всегда буду пихать в таких ситуациях. У меня не остается выбора, потому что это выгодно, выгодно и еще раз выгодно.

Вы историю очных встреч не смотрели, кстати? Я не большой фанат сильно ковырять их, особенно не в топовых противостояниях, но факт остается фактом. За всю историю "Терек" лишь однажды обыгрывал "Кубань", а встречались они в общей сложности 13 раз.

Честно говоря, меня немного ломает от того, что мне дико нравится в этом матче ставка "обе забьют". Но я не уверен, что могу ее играть. Меня сильно отпугивает то, что тур протекает в каком-то нереально результативном ключе. Такая ставка прошла во всех матчах 7-го тура кроме встречи "Краснодара" и "Урала". Хотя не стоит забывать, что в 6-ом туре это ставка зашла только в одном матче. Величество баланс наверстывает упущенное.

Но тут еще один момент. Мы давно не видели 0:0. Может здесь быть 0:0? Да легко! В общем, чтобы не расшатывать дисперсию как детские качельки, я должен на этом этапе дистанции играть более тайтово, делая точечные ставки, а не обставлять матчи со всех сторон, как это происходило до последнего момента.

СТАВКА: Непроигрыш Кубани за 1.74

Добавляйтесь в наш уютный Твиттерок!