1 мин.

Прогноз Эдмонтон – Колорадо  06.04.24   04:00 (мск)

На арене «Rogers Place» в провинции Альберта в матче регулярного первенства Национальной хоккейной лиги (НХЛ) встретятся «Эдмонтон Ойлерз» и «Колорадо Эвеланш». Представляем прогноз на матч.

«Эдмонтон Ойлерз»

«Нефтяники» совершили мощный рывок во второй части чемпионата и сейчас находятся н второй строчке в своем дивизионе. Причем шансов на то, что команда сместит «Ванкувер» с первой строчки даже больше, чем на то, что сползет на третье место.

Однако предстоит встреча с грозным соперником. Другому представителю Центрального дивизиона «Далласу» подопечные Криса Кноблоха влетели 0:5 буквально накануне. Но тот матч был гостевым, да и времени на отдых у «Эдмонтона» было больше.

«Колорадо Эвеланш»

С Нэйтоном Маккиноном в одном звене заиграет даже мертвый. К такому выводу можно прийти, увидев преображение Друэна, которого поставили в первое звено после травмы Ничушкина. Сам Мак ведет борьбу за Арт Трофи с Никитой Кучеровым и Коннором Макдэвидом. Именно очное противостояние двух Маков и должно стать главным украшением поединка.

Чего мы ждем от двух ярких игроков? Того же, чего и от их команд – голов. «Колорадо» обладает лучшей атакой НХЛ – 3,72 гола за игру. «Эдмонтон» на 4-м месте – 3,54 гола. С обороной у коллективов не так все круто (10 и 13 места), что тоже должно способствовать результативности.

Прогноз на матч «Эдмонтон Ойлерз» - «Колорадо Эвеланш»

Пять последних поединков команд завершились за пределами основного времени. Вот такие битвы между этими дружинами – лютые камбэки, куча голов и дичайший накал. Конкретно от этой встречи, конечно, стоит ждать голов. Но еще можно рассмотреть вариант с волевой победой одного из коллективов. Смена лидера – частое явление в их матче. А бояться ничьи (шестой подряд) все же не стоит.

Прогноз: ТБ (6,5) за 2,08.

Волевая победа любой из команд за 2,96.

Больше интересной информации в телеграм-канале Bettingcafe.