2 мин.

ЧМ по волейболу - наш выбор

Djktq,jk

Эти выходные просто переполнены событиями для любителей беттинга.

US Open, европейский футбольный уикенд, чемпионаты Мира по баскетболу и волейболу. Везде можно найти успешную ставку.

Просмотрев все линии, остановился на двух ставках.

Экспресс №1:

ЧМ по волейболу Италия - Иран

Жребий свел в одну группу Италию, Иран и США. Три очень сильных команды, выступавших в финале Мировой Лиги. На втором групповом этапе к ним присоединится, как минимум хозяйка турнира - команда Польши. Следовательно, кто сегодня проиграет, тот вполне вероятно займет четвертое место и попадет на Россию или Бразилию в четвертьфинале. А этой участи, конечно, постараются избежать всеми возможными способами.

Поэтому уверен, что итальянцы победят. Иран - команда крепкая, а главное очень хорошо развивающаяся. Практически на 100% они пробьются во второй групповой этап, но итальянцы сильнее, а для того, чтобы избежать перспективы матча с грандами волейбола, сегодня скуадра адзурра выйдет готовой на все 100%.

Прогноз: 3-1 или 3-2 победа Италии

Ставка: просто победа Италии

Финал челленджера в Комо

В экспрессе вместе событием беру теннис. Финал турнира в городке Комо на берегу одноименного озера в Италии. Как не взять это событие вместе с итальянцами?

А в финале челленджера будет участовать Виктор Троицки. Смотрел все его игры, начиная с 1-8 финала и просто в восторге от его уровня игры. Дисквалификация прошла, а Виктор всё также хорош. Да, он может не сразу войти в игру, как в полуфинале, но с огромной долей вероятности и сегодня закончит матч в двух сетах.

Прогноз: 2-0 победа Троицки

Ставка: просто победа Троицки

Коэффиицент экспресса - 1,82

С учетом, нашей системы, где ставкой надо выиграть 3% от банка - более, чем отличный коэффициент.

Ординар №2

ЧМ по волейболу Камерун - Австралия

Конечно, делать ставки, не видя в деле одну из команд - всегда опасно. Но тут полностью отталкиваюсь от Кенгуру. Австралия пробилась в финал Мировой Лиги, по пути обыграв крепкую Францию. Затем дала бой США, взяв один сет. Команда сильная и крепкая. Есть несколько волейболистов, способных усилить ведущие европейские клубы. ЧМ - это очередная возможность прорекламировать свой талант и подписать контракт. Я практически не сомневаюсь, что сегодня они разнесут африканских волейболистов, 3-0.

Ставка: победа Австралии 3-0

Прогноз: победа Австралии 3-0

Коэффиицент: 1,95

В случае прохода экспресса ставим, чтобы выиграть 3%, в случае не прохода, так чтобы отыграть еще проигранное на экспрессе.

Вот такие ставки я выбрал на сегодняшний день из всего многообразия роскошной линии. А что выбрали вы?