2 мин.

Аугсбург - Вольфсбург превью к матчу

Аугсбург, который сохранил прописку к Бундеслиге в прошлом сезоне, потерял главного творца того успеха. Главный тренер Йос Лукукай покинул команду. Причиной послужило несоответствие личных амбиций и амбиций руководства клуба. Видимо команда не для БЛ, и это все понимают. Игроков из Аугсбурга ушло не так много. Из основных отмечу только японца Хасогаи, который был в аренде у Аугсбурга.  Также потерей является Аксель Белингаузен, играющий сейчас в Фортуне.

Но среди тех, кто пришел в команду игроки с именами более известными. Талантливый Джованни Сио из Вольфсбурга на год в аренду пришел (левый вингер). Известный по выступлениям за Баварию, в том числе Андреас Оттль (в середину поля).  Аристид Бансе, который пару сезонов назад звездил за Майнц, вернулся из Эмиратов (атака). Еще одного напа взяли в аренду у Хоффа – Муссона на год пришел.

В первых двух турах Бансе, Муссона и Отль играли в основе. Не удивительно, что в первом туре Аугсбург дома не смог забить и гола Фортуне. Атака пока наверняка не сыграна.

По Вольфсбургу достаточно материала я выкладывал и ранее. Повторяться не буду. Вольфсбург – Ганновер обзор матча, Вольфсбург - Ганновер превью и прогноз к матчу. Штутгарт – Вольфсбург обзор матча 

Не стабильная команда у Магата, как и в прошлом году. После отличной игры в Штутгарте, такой провал дома. В прошлом сезоне Аугбсург дома обыграл Вольфсбург 2-0. Коэфф был примерно таким же, как сейчас.

Ориентировочные составы от Киккера

Аугсбург

Amsif - Verhaegh, Sankoh, S. Langkamp, Ostrzolek - Baier, Ottl - Petrzela, Moravek, Sio - Bancé

Вольфсбург

Benaglio - Fagner, Naldo, Pogatetz, Rodriguez - Träsch, Josué, M. Schäfer - Diego - Dost, Olic

У Аугсбурга вся средняя линия и нап обновленная на 100% линия. Изменений очень много, даже если сравнивать с прошлым туром. Если это так действительно, в атаке у хозяев, наверное, будут серьезные проблемы. Еще отмечу, что пропустит матч главный игрок команды, вратарь Симон Йиенцш и новичок Муссона. Также травма у лидера атак прошлого сезона Молдерса.

У Вольфсбурга состав стабильные очертания имеет. Все те, кто играл в первых двух турах.

Прогноз к матчу

Превью к 3-му туру в Бундеслиге