2 мин.

Чемпионат Италии. Ставки на 8 февраля

Рома переживает серьезный спад в игре и при потере очков в ближайших турах может окончательно распрощаться с мечтами о чемпионстве. Мест в лазарете римлян уже не хватает – завтра не смогут сыграть травмированные Де Росси, Итурбе, Стротман, Манолас, Флоренци, новичок из Кальяри Ибарго, в расположении сборной Жервиньо и Думбия. Кто знает, если бы не все эти травмы, какой был бы отрыв Ювентуса к 22 туру.

Кальяри после прихода Дзолы обретает стабильность в игре — 1 поражение в последних 4 играх, которые было получено на 94 минуте в матче с Аталантой, от своего собственного футболиста Пинильи, который находится в аренде.

А вообще, я целую неделю ждал этот матч, чтобы сделать одну ставку: Рома забьет в первом тайме.

Посудите сами, последние 4 матча в чемпионате прошли как под копирку: Рома пропускает первой в первом тайме, который проводит очень невыразительно, а во втором тайме уже включает обороты и начинает показывать что-то отдаленно похожее на футбол римлян в лучшие времена этого сезона. Учитывая отсутствие возможного усиления на скамейке, неудивительно, что больше 1 гола римлянам забивать не удавалось. На неделе команда вылетела из кубка, проиграв 2-0 Фиорентине. Думаю, команда способна собраться, а Руди Гарсия должен настроить Рому на то, что нужно начинать играть с первых минут, потому что ждать помощи со скамейки снова не стоит.

Ставка: Рома забьет в первом тайме: да - 1.94 (БК Марафон)

На сайте betfoot.ru есть прогнозы на другие матчи сегодняшнего дня:

Фиорентина - Аталанта

Эмполи – Чезена

Сампдория – Сассуоло