2 мин.

Шарлотт-Оклахома, Чикаго-Финикс. Ставки на 22 февраля

Шарлотт - Оклахома

На Оклахому нынче налетел ураган счастья и спокойствия. После победы над Далласом команда наконец-то разместилась в зоне плей офф. Рассел Уестбрук прибыл из Нью Йорка, получив МВП матча всех звезд. Последние четыре матча Оклахома выиграла, причем у Далласа, Клипперс и Мемфиса команда выиграла как минимум +15, а это все команды зоны плей офф. А тут еще и генеральный менеджер команды Сэм Прести провернул отличные сделки в последний день трансферного окна.

Ушел из команды Рэджи Джексон, который давно был недоволен своим статусом в команде, также команду покинули Иш Смит, Джерет и Перкинс. Зато взамен команда получила необходимое усиление перед плей офф: центровой Юты Энес Картер (13.8 очка + 7.8 подбора), который может составить ударный дуэт центровых со Стивеном Адамсом, Ди Джей Огастин, набравший 20.1 очка в последних 10 матчах за Детройт и который явно будет согласен с ролью второго разыгрывающего, а также Кайла Синглера, который закроет столько необходимую команде роль снайпера.

Шарлотт вел себя на трансферном рынке довольно скромно — Лэнс Стивенсон, вокруг которого ходило много слухов, останется в команде. По-прежнему в лазарете находятся Кемба Уокер и Бисмак Бийомбо. И если в начале года дела у команды шли хорошо и пчелам даже удалось забраться в зону плей офф, то перед звездным уикендом начались настоящие проблемы: три поражения от Филадельфии, Индианы и Детройта. Сложно представить, что такому Шарлотт удастся что-то противопоставить такой Оклахоме.

Ставка: Оклахома (-5) - 1.96 +++

На сайте betfoot.ru вас ждет ставка на матч Чикаго-Финикс

 

Статистика блога: +28 -23