Команда недели Футбольной Лиги

Вратарь: Люк МакКормик (Плимут Аргайл).

После забитого мяча «Плимут» оказался под давлением «Транмира», но МакКормику удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности, добыв с командой победу в Лиге 2.

Защитник: Джо Джекобсон (Уиком Уондерерс)

Потрясающий удар со штрафного Джекобсона добыл три очка для «Селезней» на «Глоуб Арене», тем самым вывев команду на первое место в Лиге 2.

Защитник: Майкл Гарриман (Лутон Таун)

Дебют 21-летнего защитника за шляпников удался на славу, удостоившись овациями от девяти с лишним тысяч поклонников «Лутона» во время замены в компенсированное время к матчу.

Защитник: Майкл Дакворт (Хартлпул Юнайтед)

Крайний защитник Дакворт поучаствовал в розыгрыше первого гола, пройдя по правому флангу и выполнив навес на Майкла Вудса, который, естественно, не промахнулся.

Полузащитник: Конор Хурихэйн (Барнсли)

Хурихэйн поучаствовал в трёх голах своей команды, а так же выражался в центре поля на протяжении всех 90 минут игры.

Полузащитник: Маркус Мэддисон (Питерборо Юнайтед)

Как и до перехода в  «Питерборо» из «Гейтсхеда», Мэддисон продолжает впечатлять прекрасной формой, такой же как и в субботнем матче с «Кроули», при этом забив один из четырёх мячей своей команды.

Полузащитник: Крис Лайнс (Порт Вэйл)

Поучаствовав в разгроме «Йовила» забитым мячом и продуктивной игрой в центре поля, Лайнс удостоился места в данном списке.

Полузащитник: Майк Джонс (Олдхэм Атлетик)

В статистику матча себя не внёс, но был подвижен, а так-же отметился парой дальних ударов в матче, который, кстати, завершился со счётом 2:2.

Нападающий: Адебайо Акинфенва (Уимблдон)

При выборе 11 лучших Акинфенва был едва ли не первым, на кого пал взор. После восьми безрезультативных игр с начала сезона, теперь Байо имеет семь мячей в последних шести играх.

Нападающий: Адеойе Юсуф (Дагенэм & Рэдбридж)

Бывший нападающий «Четэм Таун» во встрече против «Аккрингтон Стэнли» в перерыве вышел на замену, что позволило ему отличиться двумя мячами и добыть три очка для своей команды.

Нападающий: Квеси Аппиа (Кэмбридж Юнайтед)

Аппиа был «звездой шоу» в субботнем матче «Кэмбриджа» и «Оксфорда». Гости отличились уже на девятой минуте встречи, но хозяева, а лично Квеси Аппиа, к перерыву не только сравнял счёт, но и вывел «Юнайтед» вперёд. Второй тайм «Кэмбридж» провёл на кураже, доведя счёт до более чем разгромного - 5:1.

Менеджер: Стив Коттерилл (Бристоль Сити)

Добившись победы в захватывающем матче против «Честерфилда» со счётом 3:2, Стив Коттерилл и Ко уверенно идут на первом месте в Лиге 1, отрываясь от идущего вторым «Питерборо» на пять очков.