1 мин.

Бавария - Боруссия М. Видео

Стартовал первый тур Бундеслиги для Баварии. Мюнхенцы на своём поле принимали Боруссию из Менхенгладбаха и уступили 0-1. К сожалению посмотреть этот поединок мне не удалось, поэтому в этот раз только видео. Однако стоит отметить, что команде ещё явно предстоит сыграться, ведь такая не согласованность действий, какая произошла между Нойером и Боатенгом не сулит ничего хорошего. Будем надеяться, что уже в следующем матче против Вольсбурга Бавария продемонстрирует иной, более осмысленный футбол.

Комментарии:

Луис Густаво: "Мы с самого начала поединка собирались забить быстрый гол и играть так, чтобы ни у кого не осталось сомнений в нашем превосходстве. Но на футбольном поле у нас не получалось просто ничего. Иногда так бывает, это был просто не день "Баварии". Жаль, что мы жестоко поплатились за это, прошу прощения у болельщиков. Ещё есть время, чтобы реабилитироваться"

Люсьен Фавр: "Наши футболисты знали, что им придётся нелегко в этом матче. Но они также знали о том, что невозможное возможно. Быть может, мы слишком много отсиживались в обороне, но затем сумели забить. Я счастлив, что мы завоевали три очка в первом матче чемпионата и в противостоянии с таким соперником"

 Подписаться на блог: