2 мин.

Воскресный беттинг

Статистика +26 -31 =4

Всем привет! Вчера в общей сложности минусанули 1000. Сегодня будем их возвращать.

Сразу разберемся с ск2. На пролигу я не успеваю сюда включить, хотя есть несколько интересных пар, а вот на хоум стори кап я запилю. Буду традиционно брать на Нерча. Не подводил последние 4 раза ни разу. Набрал отличных ход этот поляк. Если такую форму хотя бы удержит месяцев 6, то можно смело будет говорить о приемники Стефано в Европе. Давненько никто из европейцев так не радовал своей игрой. Поэтому будем брать на него. Как именно ставить каждый решает сам. Лично я возьму фору -1,5. Хотя просто победа за 1,28 выглядит железобетоном. Но для стальных яиц можно смотреть на 3:0 в матче.

Дальше возьмем Евро. Первый матч Франция - Ирландия. Буду ставить на результат 1 тайма. Как и ожидалось тенденция плейоффа такая, что все откровенно ссуть играть в открытый футбол, даже когда уровень команд сильно отличается. Поэтому в этом матче (учитывая игру в группе обеих команд) буду ставить первый тайм тотал меньше 0,5. Ожидаю пару ударов в створ и унылое перекатывание.

По Германии со словаками. Ничего не буду брать. То, что хочется ставить, оценивается очень низко букмекерами. Пропущу.

Венгрия - Бельгия. Буду ставить на ничью. Слишком уж переоценивают бельгийцев и недооценивают (даже после группы) венгров. Последние дадут бой насмерть. В этом я не сомневаюсь, учитывая специфику этого евро, ожидаю 0:0 или 1:1 (а может и 2:2, кто знает).

 

БК "Марафон" всё по 1000р

Nerchio - Bunny   ф1 (-1,5)   1,74    +++

Франция - Ирландия   1тайм тм(0,5)   2,38   ---  наказывают ирландцы за 2010 год! Молодцы!

Венгрия - Бельгия   Х   3,5   ---

Удачи, и играйте по шансам.

 

ghb