1 мин.

Чемпионат Беларуси. Высшая лига. 16-й тур.БАТЭ (Борисов) - Динамо (Брест)

Завтра состоится очередной тур Чемпионата Беларуси,наша команда встречается с неожиданным аутсайдером - брестским Динамо.

Несмотря на статус нашего соперника,поединок очень принципиальный для БАТЭ.Напомним,что в последний свой визит Динамо Брест неожиданно выбила нашу команду из Кубка Беларуси.Все мы помним тот интересный и напряженный поединок.А в матче первого круга 19-го апреля в Бресте БАТЭ разгромило команду с города на Буге - 3 : 0 (Панковец ( 25`),(57`) с/в,Бага (41`).После этого матча все в шутку стали называть бомбардира по имени "автогол" лучшим снайпером команды,подспутно намекая на голевую засуху нашего нападения.

Сумеет ли прервать наша команда неудачную для себя серию без побед в двух последних матчах?Даст ли в очередной раз сине-белая дружина бой чемпиону? А может в ход поединка вновь вмешается "мистер автогол"? Ответы на эти вопросы мы узнаем завтра на Городском стадионе города Борисова,начало в 19 00.

Обслуживать поединок борисовчан и брестчан будет судейская бригада во главе с Вадимом Панченко из Могилева, ассистировать которому станут минчане Сергей Гуща (1к) и Владислав Драчевский (нк). Инспектор матча — Сергей Витушко (внк, Минск).

В нынешнем сезоне Вадим Панченко уже работал на поединке с участием БАТЭ, зафиксировав минимальную домашнюю победу "желто-синих" над "Торпедо"-БелАЗ (1:0). Вообще же баланс игр нашей команды при судействе могилевского арбитра выглядит так: +1=1-0, 2-1.

5-й тур. 19.04.2011. Динамо (Бр) - БАТЭ 0:3.

Дмитрий Бага автор гола в ворота брестчан.

 Дизайн афишы: Vjik72.